Карта сайта
Размер шрифта:

Спартакиада среди допризывной молодежи Армизонского района

09 февраля 2018  

2–3 февраля 2018 года на базе МАУ ФК и С «Физкультурно-оздоровительный центр» педагогами МАОУ ДО «Дом творчества» была проведена спартакиада среди допризывной молодежи Армизонского района, посвященная событиям Сталинградской битвы и приуроченная к празднованию 95-летия Армизонского района.

В соревнованиях приняли участие специализированные группы добровольной подготовки к военной службе района: 

  • «Росич», руководитель Садубов Е.М. (Орловская СОШ); 
  • «Легион», руководитель Беликов В.В. (Армизонская СОШ); 
  • «Славутич», руководитель Смирнов А.Г. (Армизонская СОШ); 
  • «Витязь», руководитель Колтышев Е.Г. (Южно-Дубровинская СОШ). 

Районный этап соревнований стал отборочным туром перед поездкой на областную спартакиаду среди допризывной молодежи, которая состоится 14-15 февраля 2018 года в Заводоуковском городском округе, и включал в себя следующие виды соревнований: 

- стрельба из пневматической винтовки; 
- силовая гимнастика (подтягивание на высокой перекладине); 
- лыжные гонки (дистанция 5 км.) 
- комбинированное силовое упражнение на перекладине; 
- толчок гирь двумя руками от груди.

Призовые места распределились следующим образом: 

Стрельба из пневматической винтовки: 

Личный зачет: 

I место – Баранчиков Александр; 
II место – Перевозкин Никита; 
III место – Шаврин Данила. 

Командный зачет: 

I место – «Росич»; 
II место – «Легион»; 
III место – «Витязь». 

Силовая гимнастика (подтягивание на высокой перекладине): 

Личный зачет: 

I место – Майер Дмитрий; 
II место – Сизиков Вячеслав, Угрюмов Артем; 
III место – Перевозкин Никита, Нерадовских Максим, Ляпин Артем, Белевский Дмитрий. 

Командный зачет: 

I место – «Витязь»; 
II место – «Славутич»; 
III место – «Росич».

Лыжные гонки: 

Личный зачет: 

I место – Садубов Арман; 
II место – Угрюмов Артем; 
III место – Аушаркенов Рустем. 

Командный зачет: 

I место – «Росич»; 
II место – «Витязь»; 
III место – «Легион».

Комбинированное силовое упражнение на перекладине: 

Личный зачет: 

I место – Майер Дмитрий; 
II место – Сизиков Вячеслав; 
III место – Угрюмов Артем. 

Командный зачет: 

I место – «Славутич»; 
II место – «Витязь»; 
III место – «Легион».

Толчок гирь двумя руками от груди: 

Личный зачет: 

I место – Аушаркенов Рустем; 
II место – Белевский Дмитрий, Перевозкин Никита; 
III место – Емельянов Станислав. 

Командный зачет: 

I место – «Витязь»; 
II место – «Росич»; 
III место – «Легион». 

Общекомандный зачёт распределил победителей и призёров следующим образом: 

I место СГ ДПВС «Росич»;
II место СГ ДПВС «Витязь»;
III место СГ ДПВС «Легион».

Ребята показали не только свои умения и подготовку, а также слаженную работу в команде.

Источник: Администрация Армизонского муниципального района

Изменено:
Создано:


© 2010 — 2019  Правительство Тюменской области

Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-72017 от 26 декабря 2017 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций

Администратор Портала — ГКУ ТО «ЦИТТО». Портал реализован на платформе «SiTex».

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru