Карта сайта

Заседания комиссии по подбору кандидатур для участия в новогодней елке для одаренных детей Тюменской области «Губернаторская елка»

13 декабря 2016  

АДМИНИСТРАЦИЯ

АРМИЗОНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ПРОТОКОЛ

29 ноября 2016 года                                                                                     № 1

Заседания комиссии по подбору кандидатур для участия

в новогодней елке для одаренных детей Тюменской области «Губернаторская елка»

с. Армизонское

Тюменской области

Председатель  

-

Каканова Н.Г. – начальник отдала культуры, молодежи и спорта

Секретарь

-

Никитина Ю.А. – специалист отдала культуры, молодежи и спорта

Члены комиссии

-

Шмидт Е.П. – специалист отдала культуры, молодежи и спорта,

-

Королева М.Н. – методист отдела образования,

                                 

Повестка дня:

  1. Рассмотрение кандидатур для участия в новогодней елке для одаренных детей Тюменской области «Губернаторская елка».

Каканова Н.Г. довела повестку заседания до присутствующих и предоставила слово Ю.А. Никитиной.

ПО ПЕРВОМУ ВОПРОСУ

ВЫСТУПИЛИ:

Никитина Ю.А.: Традиционно на Армизонский район выделяется квота 10 человек, и исходя из многолетней практики мы отправляем на «Губернаторскую елку» 3 представителей от Армизонской СОШ и по 1 представителю от других школ района. На рассмотрение предложены 10 кандидатур, отобранных школами района для поездки на «Губернаторскую елку». Прошу ознакомиться с портфолио кандидатов и одобрить/не одобрить данные кандидатуры.

Фамилия, имя участника

(полностью)

Год рождения

Место учёбы

Достижения

1

Екимова Татьяна Алексеевна

31.08.2001

Прохоровская ООШ структурное подразделение МАОУ Южно-Дубровинской СОШ

- 1 место в областном конкурсе стихов «Выборы-это твой выбор!» на избирательную тематику среди молодых и будущих избирателей;

- Диплом за 1 место в районной выставке технического и художественно-эстетического детско-юношеского творчества «Радуга талантов»;

- Победитель спортивных соревнований по легкой атлетике;

- Участница волонтерского движения;

- Участница тимуровского отряда;

2

Загвозкин Алексей

Алексеевич

20.12.2004

Красноорловская ООШ структурное подразделение МАОУ Армизонской СОШ

- Победитель районной выставки технического и художественно-эстетического детско-юношеского творчества «Радуга талантов»;

- Победитель районного конкурса рисунков «Под крылом сильной компании»;

- Победитель конкурса ледяных скульптур «Снежный патруль»;

- Участник муниципальной лиги КВН;

- Участник волонтерского движения.

3

Колядный Евгений Вячеславович

28.01.2000

МАОУ

Южно-Дубровинская СОШ

- 1 место в Первенстве Тюменской области по армспорту среди юниоров и девушек;

- 2 место в открытом чемпионате Свердловской области по армрестлингу среди юниоров 1999-2000 г.р.;

-  1 место армспорту, 1 место подтягивание каната в рамках учебных сборов с Упорово;

- 1 место в атлетическом двоеборье, 2 место в пулевой стрельбе, 3 место в силовых упражнениях на перекладине в районных соревнованиях по военно-прикладным видам спорта среди молодежи;

- 2 место открытый турнир Заводоуковского округа по армрестлингу, памяти старшего лейтенанта ВДВ Глазунова С.А.

4

Плоских

Елена Витальевна

24.03.2000

МАОУ Армизонская СОШ

- Победитель областного форума молодых исследователей «Шаг в будущее 2016»;

- Победитель муниципальной конференции «Шаг в будущее-2016»; - Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады 2016 год;

Призер муниципальной конференции «Шаг в будущее-2015».

5

Сараева Вероника Алексеевна

27.06.1999

Орловская СОШ структурное подразделение МАОУ Армизонской СОШ

- 1 место в Международном творческом конкурсе на сайте «Солнечный свет», номинация «Праздники», название работы «Сказка на масленицу»;

- 1 место в Международном творческом конкурсе «В Таланте», номинация: Хореография, работа: флешмоб;

- 2 место в Международном творческом конкурсе «Талантофф» Номинация: видеоролик «Нравственно-патриотическое воспитание»;

- 3 место в 4 всероссийском конкурсе для детей и молодёжи «Поколение одарённых»;

- 1 место в Районном Осеннем кроссе;

- Призер и участница соревнований по легкой атлетике, лыжам на муниципальном уровне.

6

Сидорова Софья Александровна

05.01.2001

МАОУ Армизонская СОШ

-Участница «Региональной базы талантливых детей и молодежи Тюменской области»;

- 2 место в XI областном конкурсе молодых дарований «Дебют – 2016;

- Участница XV Всероссийских Дельфийских молодежных игр в номинации «Народные художественные ремесла и промыслы»;

- Участница выставок прикладного искусства Армизонского района.

7

Снигирёва Диана Леонидовна

22.05.2003

Капралихинская ООШ структурное подразделение МАОУ Южно-Дубровинской СОШ

- Победитель муниципального Конкурса социальных проектов;

- Победитель муниципального конкурса рисунков ко Дню Победы;

- 3 место районного форума молодых исследователей «Шаг в будущее» - 2016 в номинации «Юниор»;

- 2 место районного фотоконкурса «Красивый возраст» в номинации «Вместе по жизни»;

8

Угрюмов Артем Александрович

11.06.2001

МАОУ Армизонская СОШ

- Участник «Региональной базы талантливых детей и молодежи Тюменской области»;

- 1 место в XX Спартакиаде учащихся общеобразовательных организаций Тюменской области по лапте;

- 2 место в Открытом чемпионате Свердловской области по армрестлингу среди юниоров 1999-2001 г.р.

- 2 место в Областном закрытом чемпионате по армспорту;

- Победитель Областного фестиваля «ГТО- 2015»

1 место в Областном первенстве по армспорту;

- Победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады 2016.

9

Ударцева

Полина Владимировна

17.10.2003

Калмакская СОШ структурное подразделение МАОУ Армизонской СОШ

- Участница V международного конкурса юных чтецов "Живая классика" на региональном уровне;

- Победитель V международного конкурса юных чтецов "Живая классика" на муниципальном уровне;

- 1 командное место в интеллектуальной игре "Вековая святыня", посвященной 100-летию храма Пресвятой Троицы в деревне Шабалино;

- Участница волонтерского движения;

10

Усольцева София Андреевна

25.04.1999

Ивановская

СОШ структурное подразделение

МАОУ Южно-Дубровинской СОШ

- Победитель муниципального этапа конкурса юных чтецов «Живая классика»;

- Победитель Всероссийской олимпиады на муниципальном уровне по физкультуре;

- Призер и участница зональных соревнований по волейболу;

- Призер и участница соревнований по легкой атлетике на региональном уровне;

- Победитель муниципального

молодежного исторического квеста «Битва за Севастополь»;

- Призер муниципальной лиги КВН;

- Активист школьной Думы;

- Участник районного объединения волонтёров.

Каканова Н.Г.: Уважаемые члены комиссии прошу высказать свое мнение.

Королева М.Н.: Мы считаем, что все кандидаты достойны для награждения поездкой на «Губернаторскую елку».

РЕШИЛИ:

  1. Направить Екимову Татьяну Алексеевну, Загвозкина Алексея Алексеевича, Колядного Евгения Вячеславовича, Плоских Елену Витальевну, Сараеву Веронику Алексеевну, Сидорову Софью Александровну, Снигирёву Диану Леонидовну, Угрюмова Артема Александровича, Ударцеву Полину Владимировну, Усольцеву Софию Андреевну для участия в новогодней елке для одаренных детей Тюменской области «Губернаторская елка».

Голосовали: "за" – 4, единогласно.

                         "против" – 0

                         "воздержались" – 0

Председатель                                                                             Н.Г. Каканова    

Секретарь                                                                                    Ю.А. Никитина

Источник: Администрация Армизонского муниципального района

Изменено:
Создано:


© 2010 — 2019  Правительство Тюменской области

Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-72017 от 26 декабря 2017 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций

Администратор Портала — ГКУ ТО «ЦИТТО». Портал реализован на платформе «SiTex».

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru