Карта сайта

Информация о работе спортивных и досуговых площадок в Армизонском муниципальном районе в июне 2015 года

25 мая 2015  
Ответственный за работу площадок: Юккерт Сергей Карлович

Контактная информация: 8 (34547)2-41-88, YukkertSK@prto.ru

№ п/п

Адрес площадки

Режим работы площадки

Основные мероприятия, проводимые на площадке в июне текущего года

Дата

Название мероприятия

Целевая аудитория

1

с. Прохорово, ул. Новая, 19

18.00 – 19.30

01.06.

Принятие участие в районном фестивале детского и молодежного самодеятельного конкурса «Салют Победы»

7-17 лет

12.06.

Познавательная беседа «Моя Россия»

25.06.

Выставка рисунков «Как хорошо на свете без войны»

2

с. Калмакское, ул. Мира, 44

16.00 – 17.30

01.06.

Принятие участие в районном фестивале детского и молодежного самодеятельного конкурса «Салют Победы»

7-17 лет

05.06.

Литературный час по сказкам А.С. Пушкина

12.06.

Участие в концертной программе «Мой Дом Россия»

24.06.

Выставка рисунков «Война, она такое дело, о ней не вспоминать нельзя»

3

с. Южно – Дубровное, ул. Береговая, 30

18.00 – 19.30

01.06.

Принятие участие в районном фестивале детского и молодежного самодеятельного конкурса «Салют Победы»

7-17 лет

02.06.

Зоологические забеги. Спортивно – познавательная эстафета, посвященная Дню детства

12.06.

Праздничная программы «Россия – это мы»

23.06.

Тематическая программа «Это нам забыть нельзя»

4

с. Капралихинское, ул. Первомайская, 11

18.00 – 19.30

01.06.

Принятие участие в районном фестивале детского и молодежного самодеятельного конкурса «Салют Победы»

7-17 лет

05.06.

Викторина по сказке А.С. Пушкина «О рыбаке и рыбке»

12.06.

Тематическая программы «Отечеством своим горжусь!»

23.06.

Конкурс рисунков, посвященный Дню памяти и скорби «Мы не забудем»

5

с. Орлово, ул. Жирякова, 1

18.00 – 19.30

01.06.

Принятие участие в районном фестивале детского и молодежного самодеятельного конкурса «Салют Победы»

7-17 лет

05.06.

Конкурс рисунков по сказкам Пушкина А.С.

12.06.

Познавательная программа «Символы России»

23.06.

Выставка рисунков «Как хорошо на свете без войны»

6

с. Иваново, ул. 50 лет октября

18.00 – 19.30

01.06.

Принятие участие в районном фестивале детского и молодежного самодеятельного конкурса «Салют Победы»

7-17 лет

07.06.

Конкурс стихов Пушкина А.С. «Души волшебные светила»

10.06.

Викторина о России «Наши символы»

21.06.

Конкурс рисунков «Нам не нужна война»

7

с. Жиряково, ул. Центральная, 61

18.00 – 19.30

01.06.

Принятие участие в районном фестивале детского и молодежного самодеятельного конкурса «Салют Победы»

7-17 лет

05.06.

Развлекательная программа «Сказки бабушки Арины»

12.06.

Принятие участия в концерте «Любовь моя - Россия»

24.06.

Выставка рисунков «Как хорошо на свете без войны»

8

с. Красноорлово, ул. Республики, 1.

18.00 – 19.30

01.06.

Принятие участие в районном фестивале детского и молодежного самодеятельного конкурса «Салют Победы»

7-17 лет

04.06.

 Викторина «В стане сказок»

11.06.

Познавательная беседа «Мы дети России»

23.06.

Конкурс Рисунков «Нам не нужна война»

9

с. Раздолье, ул. Школьная, 23.

18.00 – 19.30

02.06.

Игровая программа «Зачем нужны каникулы», посвященная Дню детства

7-17 лет

05.06.

«Что за прелесть эти сказки»

12.06.

Тематическая беседа «Я Россией горжусь»

23.06.

Литературно – поэтический турнир «А на войне, как на войне»

10

с. Армизонское, ул. Спортивная, 30

Вт, чт

19.00 – 21.00

04.06.

Развлекательная программа «Ура! Каникулы!»

7-17 лет

11.06.

Интеллектуальный ринг «Умники и умницы»

18.06.

Познавательная программа «Простоканикулово»

25.06.

Игра «Вечер неразгаданных тайн»

30.06.

Беседа «Да здравствует вежливость и доброта»

11

с. Армизонское, ул. Спортивная, 30

Пн, ср, пт

20.00 – 22.00

В т.м.

Спортивная карусель на спортивной площадке

7-17 лет

12

с. Орлово

Пн, ср, чт

18.00 – 20.00

В т.м.

Турнир по мини - футболу

7-17 лет

13

с. Калмакское

Вт, чт, вс

18.00 – 21.00

В т.м.

Турнир по волейболу среди женских команд

7-17 лет

14

с. Красноорловское

Вт, ср, чт

18.00 – 20.00

В т.м.

Турнир по волейболу

7-17 лет

15

с. Капралихинское

Ср, сб, вс

20.00 – 22.00

В т.м.

Веселые старты

7-17 лет

16

с. Иваново

Вт, чт, вс

18.00 – 20.00

В т.м.

Летние детские игры

7-17 лет

17

с. Южно – Дубровное

Пн, ср, пт

18.00 – 21.00

В т.м.

Спортивная карусель

7-17 лет

Источник: Администрация Армизонского муниципального района

Изменено:
Создано:


© 2010 — 2019  Правительство Тюменской области

Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-72017 от 26 декабря 2017 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций

Администратор Портала — ГКУ ТО «ЦИТТО». Портал реализован на платформе «SiTex».

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru