Карта сайта

План мероприятий на август 2018 года МАУК «Центр культуры Армизонского района»

27 июля 2018  

Наименование учреждения

Наименование мероприятия

Дата и время проведения

Место проведения

Армизонский РДК

Игровая программа «Весёлый урок здоровья»

01.08.18

16.00

Парк «Юбилейный»

Развлекательная программа «Вот оно какое, наше лето»

02.08.18

16.00

Парк «Юбилейный»

Открытие досуговой площадки.

Праздничная программа «Будущее начинается сегодня»

02.08.18

17.00

Парк «Юбилейный»

Концертная программа

«Любимый край, в котором я живу!», посвященная Дню области

03.08.2018

10:00

д. Бузаны

Концертная программа «Любимый край, в котором я живу!», посвященная Дню области

03.08.18

12.30

д. Беляковка

Концертная программа «Любимый край, в котором я живу!», посвященная Дню области

03.08.18

16.30

д. Б. Кайнак

Акция

«Жизнь без алкоголя»

03.08.18

17.00

Парк «Юбилейный»

Дворовая площадка «Играющий двор»

03.08.18

17.00

ул. Рабочая

Участие в Дне села

04.08.18

12.00

с. Калмакское

Фестиваль «Краски Холи»

04.08.18

17.00

с. Калмакское

Концертная программа «Любимый край, в котором я живу!», посвященная Дню области

06.08.18

10.00

д. Няшино

Концертная программа «Любимый край, в котором я живу!», посвященная Дню области

06.08.18

12.30

д. Забошино

Концертная программа «Любимый край, в котором я живу!», посвященная Дню области

06.08.18

14.00

д. Снегирево

Игровая программа «Раз, два, три, четыре, пять – летом некогда скучать»

07.08.18

16.00

Парк «Юбилейный»

Познавательная программа «Край трехсот озер»

07.08.18

16.00

ЦБС

Игровая программа «Рисуем лето»

08.08.18

10.00

д. Меньщиково

Концертная программа «Любимый край, в котором я живу!», посвященная Дню области

08.08.18

13.00

д. Полое

Спортивно-развлекательная программа «Волшебная конфетка»

09.08.18

16.00

Парк «Юбилейный»

Концертная программа «Любимый край, в котором я живу!», посвященная Дню области

09.08.2018

10:00

д. Крашенево

Концертная программа «Любимый край, в котором я живу!», посвященная Дню области

09.08.2018

13:00

д. Плоское

Конкурс рисунков на асфальте «Что такое лето?»

09.08.18

17.00

Парк «Юбилейный»

Дворовая площадка «Играющий двор»

10.08.18

17.00

ул. Ленина

Концертная программа «С юбилеем Бердюжский район»

12.08.18

18.00

с. Бердюжье

Конкурс рисунков на асфальте «Сердце Сибири»

14.08. 18

16.00

Парк «Юбилейный»

Игровая программа «Рисуем лето»

14.08.18

13.00

д. Новорямово

Игровая программа «Рисуем лето»

14.08.18

16.00

д. Бурлаки

Беседа «Что такое хорошо и что такое плохо?»

14.08.18

17.00

ЦБС

Развлекательно-познавательная программа «Путешествие в страну Светофорию»

16.08.18

16.00

Парк «Юбилейный»

Дворовая площадка «Играющий двор»

16.08.18

17.00

ул. Кондратьева

Рисунки на тему «Правила дорожные соблюдать положено»

16.08.2018

17:00

Парк «Юбилейный»

Вечерняя развлекательная программа «Тюменская область – сегодня!», посвященная Дню области

17.08.18

21.00

Парк «Юбилейный»

Познавательная программа «В сердце ты у каждого», посвященная Дню флага РФ

21.08.18

16.00

Парк «Юбилейный»

Экскурсия в детскую библиотеку «Её величество – книга!»

21.08.18

17.00

ЦБС

Акция «Флаг державы – символ Славы»

22.08.18

12.00

Парк «Юбилейный»

Беседа «Берегите природу»

23.08.18

17.00

Парк «Юбилейный»

Квест-игра «Летний книжный круиз»

24.08.18

16.00

Парк «Юбилейный»

Дворовая площадка «Играющий двор»

24.08.18

17.00

Парк «Юбилейный»

Всероссийская акция «Ночь кино»

25.08.18

20.00

Парк «Юбилейный»

Детская дискотека «Прощай, лето красное!»

27.08.18

16.00

Парк «Юбилейный»

Игровая программа «Вот и лето пролетело, нам за парты сесть пора»

28.08.18

16.00

Парк «Юбилейный»

Познавательный программа «Мир удивительных открытий»

28.08.18

17.00

ЦБС

Концертная программа «Любимый край, в котором я живу!»

30.08.18

14.00

д. Новорямово

Концертная программа «Любимый край, в котором я живу!»

30.08.18

16.40

д. Бурлаки

Торжественное закрытие летней досуговой площадки. Мини концерт «Нам было весело»

30.08.18

17.00

Парк «Юбилейный»

Дворовая площадка «Играющий двор»

31.08.18

17.00

ул. Кондратьева

Вьялковский СК

Отпуск

Вьялковский СК

Жиряковский СДК

Игровая мозаика «Сказки водят хоровод»

01.08.18

18.00

Жиряковский СДК

Аукцион знаний «В мире страны Светофории»

03.08.18

18.00

Жиряковский СДК

Конкурс рисунков «Дорогою добра»

05.08.18 18.00

Жиряковский СДК

Час игры «Музыкальная волна»

08.08.18

18.00

Жиряковский СДК

Спортивные состязания «Вас приглашает Спортландия!»

10.08.18

18.00

Жиряковский СДК

(у здания)

Познавательный час «Чем опасен Интернет»

12.08.18 18.00

Жиряковский СДК

Выставка рисунков «Живи и процветай, наш край!», в рамках Дня области

15.08.18

12.00

Жиряковский СДК

Интеллектуальная игра

«От чистого истока»

17.08.18

18.00

Жиряковский СДК

Весёлая горница «Яблочный Спас – яблочко припас!»

19.08.18

12.00

Жиряковский СДК

Исторический вояж «Гордо реет флаг державный!»

22.08.18

18.00

Жиряковский СДК

Творческий конкурс Закрытие досуговой площадки «День сюрпризов»

24.08.18

18.00

Жиряковский СДК

Блиц-опрос «Волшебный экран»

26.08.18

18.00

Жиряковский СДК

Информационно-иллюстративная выставка «Нерушимый Сталинград»

28.08.18 12.00

Жиряковский СДК

Ивановский СДК

Спортивная игра «Вместе – мы сила»

Конкурс рисунков «Поделись улыбкою своей…»

01.08.18

17.00

Ивановский СДК

Развлекательная игра «Мы – пираты»

Конкурс загадок

05.08.18

17.00

Ивановский СДК

Игра-викторина «Здравствуй, мир знаний!»

07.08.18

16.00

Ивановский СДК

Игровая программа «Летние чудачества»

08.08.18

17.00

Ивановский СДК

Диско-вечер «Танцевальный бум»

11.08.18

21.00

Ивановский СДК

Конкурсно-игровая программа «Мы идем играть»

12.08.18

17.00

Ивановский СДК

Тематическая программа «Черная жемчужина России»

14.08.18

16.00

Ивановский СДК

Тематическая программа «Какой чудесный день»

15.08.18

17.00

Ивановский СДК

Спортивная эстафета «Сильные, смелые, ловкие, умелые!»

16.08.18

16.00

Ивановский СДК

Игровая познавательная программа «У светофора нет каникул»

19.08.18

17.00

Ивановский СДК

Велопробег «Флаг державы - символ славы"

22.08.18

11.00

Ивановский СДК

Ретро-вечер, в ритмах 80-х «Музыка нас связала»

25.08.18

21.00

Ивановский СДК

Тематическая беседа «Мы снимаем кино» Спортивные соревнования «Забеги»

26.08.18

17.00

Ивановский СДК

Праздничная программа «Прощай лето!». Закрытие площадки

29.08.18

17.00

Ивановский СДК

Блиц-игра «Чудесный мир природы»

30.08.18

16.00

Ивановский СДК

Калмакский СДК

Практическое занятие по эвакуации из здания СДК ПРИ ЧС (пожар, антитеррор и другое)

01.08.18

15.00

Калмакский СДК

Час информации «У леса есть друзья – это мы»

03.08.18

15.00

Калмакский СДК

Праздник села, в рамках проекта «День варенья» «Мое село в судьбе района»

04.08.18

11.00

Центральная площадь села

Беседа по правилам пожарной безопасности «Спички детям не игрушка»

8.08.18

15.00

Калмакский СДК

Музыкальное соревнование «Живой звук»

10.08.18

15.00

Калмакский СДК

Литературно- музыкальная программа «Область надежды», в рамках Дня области

14.08.18

16.00

Калмакский СДК

Выставка рисунков по экологии «Зеленая планета»

15.08.18

15.00

Калмакский СДК

Выставка к юбилею Армизонского района «Край, в котором я живу»

17.08.18

15.00

Калмакский СДК

Час информации. День государственного флага России «Гордо реет флаг России»

22.08.18

15.00

Калмакский СДК

Танцевальная вечеринка «В кругу друзей»

24.08.18

15.00

Калмакский СДК

Познавательный час «Жизнь, отраженная на экране», в рамках Дня Российского кино

28.08.18

15.00

Калмакский СДК

Викторина «Чтение – вот лучшее учение»

29.08.18

15.00

Калмакский СДК

Спортивно-игровая программа «Кувырком, бегом, вприпрыжку»

31.08.18

15.00

Калмакский СДК

Капралихинский СДК

Конкурс рисунков «Сердцу милая сторонка»

01.08.18

18.00

Капралихинский СДК

Киномалышок «Мультимания»

04.08.18

18.00

Капралихинский СДК

Час караоке «Весёлые нотки»

08.08.18

18.00.

Капралихинский СДК

Конкурсная программа «Азбука дорожного движения»

11.08.18

18.00

Капралихинский СДК

Кинопросмотр «Как избежать беды»

13.08.18

22.00

Капралихинский СДК

Творческая мастерская «Сочиняем сказку»

15.08.18

18.00

Капралихинский СДК

Викторина «Путешествие в мир кино»

18.08.18

18.00

Капралихинский СДК

Час информации «История флага Российского»

22.08.18

18.00

Капралихинский СДК

Спорт-игра «Один за всех и все за одного!»

25.08.18

18.00

Капралихинский СДК

Игра путешествие «В мире Закона и права»

27.08.18

22.00

Капралихинский СДК

Развлекательная программа «До свиданья, лето»

29.08.18

14.00

Капралихинский СДК

Фотоконкурс «Моя Тюмения»

31.08.18

16.00

Капралихинский СДК

Красноорловский СДК

Брейн-ринг «Мир вокруг нас»

01.08.18

16.00

Красноорловский СДК

Игра-загадка «Ключи от лета»

02.08.18

18.00

Красноорловский СДК

Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»

04.08.18

21.00

Красноорловский СДК

Интеллектуальная программа «Природа, мы твои друзья»

07.08.18

18.00

Красноорловский СДК

Квест-игра «Весёлые вытворяшки»

08.08.18

11.00

Красноорловский СДК

Империя игр «День любимых игр»

09.08.18

18.00

Красноорловский СДК

Информ-дайджест «Денс»

11.08.18

21.00

Красноорловский СДК

Настольные игры «Посоревнуемся»

12.08.18

11.00

Красноорловский СДК

Литературная викторина «Загадки русского языка»

14.08.18

18.00

Красноорловский СДК

Тематическая программа «С Днем рождения, Тюменская область»

14.08.18

11.00

Красноорловский СДК

Видео-композиция «Задумайся сегодня»

15.08.18

16.00

Красноорловский СДК

Угадай мелодию «Музыкальная шкатулка»

16.08.18

18.00

Красноорловский СДК

Фото-кросс «Селфи»

18.08.18

10.30

Красноорловский СДК

Игровой эпизод «Проще простого»

19.08.18

11.00

Красноорловский СДК

Малая спартакиада «Физкультпривет!»

21.08.18

18.00

Красноорловский СДК

Конкурс «Песочные фантазии»

23.08.18

18.00

Красноорловский СДК

Кинолекторий «Игла – жестокая игра»

26.08.18

11.00

Красноорловский СДК

Музыкально-познавательная викторина «Угадай мелодию из кинофильма»

28.08.18

11.00

Красноорловский СДК

Игровая программа «Скоро в школу»

28.08.18

18.00

Красноорловский СДК

Закрытие площадки «Искатели сокровищ»

30.08.18

18.00

Красноорловский СДК

Тематическая дискотека «Музыкальный калейдоскоп»

31.08.18

21.00

Красноорловский СДК

Орловский СДК

Спортивный квест «Здоровая нация»

02.08.18

18.00

Орловский СДК

Квест-игра «Красный, зелёный, жёлтый»

05.08.18

17.00

Орловский СДК

Тематическая программа «Движение и взаимопонимание»

07.08.18

18.00

Орловский СДК

Викторина «Рыбы наших водоёмов»

09.08.18

18.00.

Орловский СДК

Тематическая программа «Чёрная жемчужина России»

14.08.18

17.00

Орловский СДК

Конкурсно-игровая программа «Весёлая игротека»

14.08.18

18.00

Орловский СДК

Тематическая программа «Толерантность – путь к культуре мира»

12.07.18

18.00

Орловский СДК

Игровая программа «Загадалки»

16.08.18

18.00

Орловский СДК

Народное гуляние «Моё село в судьбе района»

18.08.18

11.00

Орловский СДК

Игра викторина «Здравствуй мир знаний!

19.08.18

15.00

Орловский СДК

Диско вечер «Танцевальный бум»

19.08.18

21.00

Орловский СДК

Акция «Любимому селу – здоровое поколение»

21.08.18

18.00

Орловский СДК

Слайд-час «Флаг державы – символ славы»

22.08.18

17.00

Орловский СДК

Спортивные состязания «Весёлый мяч»

23.08.18

18.00

Орловский СДК

Конкурсная программа «Кино – волшебная страна»

24.08.18

11.00

Орловский СДК

Спортивная эстафета «Я здоровье берегу – сам себе я помогу»

26.08.18

17.00

Орловский СДК

Круглый стол «Есть тема…»

28.08.18

18.00

Орловский СДК

Видео урок «Обманутые судьбы или унесённые героином»

29.08.18

17.00

Орловский СДК

Квест-игра «Найди клад». Закрытие площадки. Праздничная дискотека.

30.08.18

18.00

Орловский СДК

Прохоровский СДК

Познавательная программа «Взгляд через столетия»

01.08.18 11.00

Прохоровский СДК

Игра «Эрудиты»

02.08.18 18.00

Прохоровский СДК

Творческая мастерская «Аппликация из цветной бумаги»

03.08.18 18.00

Прохоровский СДК

Игровая программа «Светофор, я тебя знаю»

04.08.18 21.00

Прохоровский СДК

Спортивная программа «Спорт – это жизнь»

09.08.18 18.00

Прохоровский СДК

Тематическая программа «Тюменский край»

10.08.18 18.00

Прохоровский СДК

Спортивная программа «Физкульт – Ура»

11.08.18 20.00

Прохоровский СДК

Тематическая программа «Край родной», в рамках Дня области

15.08.18 15.00

Прохоровский СДК

Игровая программа «Наливное яблочко»

16.08.18 18.00

Прохоровский СДК

Тематическая программа «Информационное бюро»

17.08.18 18.00

Прохоровский СДК

Конкурс рисунков «Моя Россия»

21.08.18

13.00

Прохоровский СДК

Праздничная программа «Флаг России»

22.08.18 12.00

Прохоровский СДК

Веселые старты «В здоровом теле, здоровый дух»

23.08.18

18.00

Прохоровский СДК

Закрытие летней досуговой площадки «Прощай лето»

24.08.18 18.00

Прохоровский СДК

Тематическая программа «Кинематограф», посвященная Дню Российского кино

26.08.18 21.00

Прохоровский СДК

Конкурс стихов М.Горького «Живет его имя вечно»

28.08.18 16.00

Прохоровский СДК

Игровая программа «Прощай лето». Закрытие площадки.

29.08.18 17.00

Прохоровский СДК

Раздольский СДК

Спортивные состязания «Веселые старты»

03.08.18

18.00

Раздольский СДК

Интеллектуальная игра «Кто хочет стать миллионером»

07.08.18

18.00

Раздольский СДК

Конкурс рисунков «Россия глазами детей»

10.08.18

18.00

Раздольский СДК

Выставка ко Дню области «Область со страну величиной»

14.08.18

18.00

Раздольский СДК

Беседа с презентацией ко дню Российского флага «Знамя единства»

21.08.18

18.00

Раздольский СДК

Театрализованное представление «Королевство чистоты и порядка»

24.08.18

18.00

Раздольский СДК

Спортивно-развлекательная программа «Ни минуты покоя». Тематическая программа «День кино»

28.08.18

18.00

Раздольский СДК

Игровая программа «Дважды два не четыре». Закрытие площадки.

31.08.18

18.00

Раздольский СДК

Семискульский СК

Игровая программа «На солнечной поляне»

07.08.18

17.00

Семискульский СК

Мультсеансы

02.09.14.17

18.00

Семискульский СК

Конкурсно-игровая программа «В гостях у матушки Природы»

14.08.18

17.00

Семискульский СК

Конкурс фотографий посвященная юбилею района и области «Моя Малая Родина»

14.08.18

17.00

Семискульский СК

Информационный час «Цвета России»

Выставка рисунков «Этот флаг все в мире знают»

22.08.18

17.00

Семискульский СК

Игровая программа «В поисках клада»

25.08.18

15.00

Семискульский СК

Киносеанс

07,16,21,28.08.18

19.00

Семискульский СК

Развлекательная программа «В стране детства»

31.08.18

17.00

Семискульский СК

Дискотека для детей

Воскресенье

17.00

Семискульский СК

Танцевальные вечера

Пятница, суббота

19.00

Семискульский СК

Южно – Дубровинский СДК

Фотовыставка «Родимый сердца уголок», в рамках юбилея района

01.08 -10.08.18

Южно – Дубровинский СДК

Спортивная эстафета «Сильные, смелые, ловкие, умелые!»

05.08.18

13.00

Южно – Дубровинский СДК

Литературная игра «Солнце на страницах»

07.08.18

18.00

Южно – Дубровинский СДК

Видео викторина «Чудесный мир природы»

08.08.18

17.00

Южно – Дубровинский СДК

Клубный час «Символы России»

08.08.18

18.00

Южно – Дубровинский СДК

Конкурсная программа «Жила-была сказка»

09.08.18

18.00

Южно – Дубровинский СДК

Книжная выставка «Комсомольская юность моя»

09.08 - 12.08.18

Южно – Дубровинский СДК

Видео круиз «Край, в котором я живу», в рамках Дня области

14.08.18

13.00

Южно – Дубровинский СДК

Игровая программа «Кто, во что горазд!?»

14.08.18

18.00

Южно – Дубровинский СДК

Экологический праздник «День тигра»

16.08.18

18.00

Южно – Дубровинский СДК

Игра-путешествие «Удивительное рядом»

21.08.18

18.00

Южно – Дубровинский СДК

Слайд-час «Флаг державы – символ славы», посвященный Дню флага РФ

22.08.18

17.00

Южно – Дубровинский СДК

Игровая программа «Стань звездой»

23.08.18

18.00

Южно – Дубровинский СДК

Велопробег в рамках юбилея Армизонского района «Частицы малой Родины»

24.08.18

14.00

Южно – Дубровинский СДК

Познавательная программа «Гордо реет стяг державный!»

26.08.18

12.00

Южно – Дубровинский СДК

Познавательный час «Почему с кино мы дружим, для чего оно нам нужно?»

27.08.18

13.00

Южно – Дубровинский СДК

Познавательная программа «Люблю тебя, Тюменский край»

28.08.18

18.00

Южно – Дубровинский СДК

Познавательная программа «Скоро в школу» (закрытие летней дворовой площадки)

30.08.18

18.00

Южно – Дубровинский СДК

Яровской СДК

Просмотр сказок «Сказочное воскресенье»

05.08.18

14.00

Яровской СДК

Слайд – путешествие «Тропинками родного края»

14.08.18

14.00

Яровской СДК

Диско вечер «Танцевальный переполох»

17.08.18

19.00

Яровской СДК

Познавательно игровая программа «Гордо реет флаг державный»

21.08.18

14.00

Яровской СДК

Источник: Администрация Армизонского муниципального района

Изменено:
Создано:


© 2010 — 2019  Правительство Тюменской области

Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-72017 от 26 декабря 2017 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций

Администратор Портала — ГКУ ТО «ЦИТТО». Портал реализован на платформе «SiTex».

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru