Интервал между буквами и строками: Стандартный Средний Большой

Свернуть настройки Шрифт: Arial Times New Roman

Районный Дом культуры

Наименование клубного формирования, жанр и название творческого коллектива

ФИО руководителя

Режим занятий

Возрастная категория, занимающихся в кружке (возраст участников)

Количество человек, занимающихся в кружке

1

Клуб любителей русской песни «Сударушка»

Киселева Марина Олеговна

Вторник, четверг

16.00 –  17.00

Пожилые (50–65)

9

2

Вокальная группа «Искорки»

Киселева Марина Олеговна

Вторник, четверг,

14.30 – 15.30

Дети (12–14)

6

3

Вокальная группа «Карамельки»

Киселева Марина Олеговна

Вторник, четверг,

15.00 – 16.00

Дети (9–12)

5

4

Вокальная группа «Ветеран»

Филатова Оксана Ивановна

Среда, пятница

12.00 – 14.00

Пожилые (60–92)

10

5

Клуб по интересам «Бабушкины секреты»

Филатова Оксана Ивановна

Последняя пятница месяца

12.00 – 14.00

Пожилые (60–92)

9

6

Хореографический коллектив «Молодежь XXI века»

Меньщикова Елена Анатольевна

Пн. Вт.Ср.Чт. Пт.

16.30 – 18.00

Дети (12–14)

7

7

Волонтерское объединение «VIVAT»

Меньщикова Елена Анатольевна

Среда

17.00 – 18.00

Юношество

(12–14)

7

8

Хореографический коллектив «Задоринка»

Иванова Татьяна Владимировна

Понедельник, среда, пятница

16.30 – 18.00

Юношество (12–17)

12

9.

Студия игры на гитаре

Брюханова Марина Игоревна

Пн. Вт.Чт. Пт.

15.00 — 17.00

Юношество (15–16)

5

10.

Любительское объединение «КультБригада-ПозитиФФ»

Шибанова Анна Борисовна

Среда, пятница

16.00 – 17.00

Дети (9–12)

4

11.

Клуб по интересам «Модное хобби»

Шибанова Анна Борисовна

Четверг

16.30 – 17.30

Взрослые

4

12.

Студия актёрского мастерства «Лицедеи»

Устинова Марина Леонидовна

Вторник, четверг

14.30 – 15.30

Дети (12–15)

5

13.

Студия актёрского мастерства «Маски»

Устинова Марина Леонидовна

Вторник, четверг,

16.30 – 17.30 по согласованию

Воскресенье

14.00 – 16.00

Взрослые

8

14.

Творческая лаборатория «Звездочки»

Антонова Гульнара Николаевна

Понедельник, вторник

13.00 – 14.00

Дети (9–11)

7

15.

Клуб по интересам «Гармония»

Антонова Гульнара Николаевна

Понедельник, среда

14.00 – 15.00

Юношество (14–16)

7

16

Уроки вокала

Брюханова Марина Игоревна

Среда

16.00 – 17.00

Дети (12)

4

17

Детский хор «Малиновка»

Брюханова Марина Игоревна

Четверг

13.00 – 14.00

Дети (9–11)

11

18

Студия эстрадного вокала «Калейдоскоп»

Сараева Наталья Геннадьевна

Понедельник, среда

15.00 – 16.00

Дети (10–12)

6

19

Клуб любителей игры на гитере

Устинов Павел Андреевич

Понедельник, четверг

15.00 – 16.00

Юношество (13–16)

8

Вьялковский сельский клуб

№ п/п

Наименование клубного формирования, жанр и название творческого коллектива

ФИО руководителя

Режим занятий

Возрастная категория, занимающихся в кружке (возраст участников)

Количество человек, занимающихся в кружке

1.

Вокальная группа «Русская песня»

Феоктистова Ольга Игнатьевна

2-е воскресенье

15.00 – 16.00

Пожилые (40–60)

5

2.

Клуб любителей тенниса «Теннис»

Феоктистова Ольга Игнатьевна

3-е воскресенье 15.00 – 16.00

Юношество (12–16)

5

3.

Любительское объединение «Умелые ручки»

Феоктистова Ольга Игнатьевна

4-е воскресенье

15.00 – 16.00

Дети (9–12)

6

4.

Театральный коллектив «Юморок»

Феоктистова Ольга Игнатьевна

1-е воскресенье

15.00 – 16.00

Взрослые (40–55)

4

Жиряковский СДК

№ п/п

Наименование клубного формирования, жанр и название творческого коллектива

ФИО руководителя

Режим занятий

Возрастная категория, занимающихся в кружке (возраст участников)

Количество человек, занимающихся в кружке

1.

Клуб по интересам «Играй-ка»

Митрофанова Елена Фёдоровна

3-е воскресение

12.00 – 12.45

Дети (7–17)

12

2.

Любительское объединение «Палитра»

Митрофанова Елена Фёдоровна

1-е воскресение месяца

12.00 – 12.45

Дети (7–17)

10

3.

Клуб любителей тенниса «Ракетка»

Митрофанова Елена Фёдоровна

Пятница, суббота

20.00 – 21.00

Юношество (14–25)

15

4.

Вокальная группа «Ивушки»

Митрофанова Елена Фёдоровна

Среда, четверг

19.00 – 20.00

Взрослые (50–60)

7

5.

Любительское объединение «Эстрадная песня»

Ударцев Александр Фёдорович

Суббота

20.00 – 21.00

Взрослые (40–60)

6

6.

Театральный коллектив «Ассорти»

Митрофанова Елена Фёдоровна

Воскресенье

19.00 – 20.00

Взрослые (40–60)

8

Ивановский СДК

№ п/п

Наименование клубного формирования, жанр и название творческого коллектива

ФИО руководителя

Режим занятий

Возрастная категория, занимающихся в кружке (возраст участников)

Количество человек, занимающихся в кружке

1.

Вокальная группа «Непоседы»

Астафьева Татьяна Викторовна

Вторник

15.00 – 16.00

Дети (6–12)

18

2.

Танцевальный коллектив «Росинка»

Костыгина Галина Сергеевна

Среда

16.00 – 17.00

Дети (6–12)

19

3.

Театральный коллектив «Чудеса театра»

Астафьева Татьяна Викторовна

Среда

16.00 – 17.00

Дети (8–14)

14

4.

Клуб выходного дня «Домовёнок»

Астафьева Татьяна Викторовна

Воскресенье

15.00 – 17.00

Дети (7–13)

21

5.

Клуб любителей тенниса «Ракетка»

Мощеева Анастасия Владимировна

Вт., ср., чт., вс.

16.00 – 19.00

Юношества (14–18)

17

6.

Танцевальный коллектив «Денс-Лайф»

Костыгина Галина Сергеевна

Вторник

16.00 – 17.00

Юношество (13–16)

7

7.

Вокальная группа «Импульс»

Костыгина Галина Сергеевна

Четверг

16.00 – 17.00

Юношество (13–16)

7

8.

Вокальная группа «Ивушки»

Астафьева Татьяна Викторовна

Воскресенье

16.00 – 17.00

Взрослые (25–45)

10

9.

Клуб молодой семьи «Семь – Я»

Астафьева Татьяна Викторовна

Пятница, 1 раз в квартал

20.00 – 21.00

Взрослые (23–35)

12

10.

Клуб пожилых людей «Надежда»

Астафьева Татьяна Викторовна

Воскресенье, 1 раз в квартал

15.00 – 16.00

Пожилые (57–70)

15

11.

Любительское объединение «Бильярд«

Андреев Дмитрий Юрьевич

вторник, четверг, воскресенье

16.00–19.00

Взрослые (23–65)

12

12.

Волонтерское объединение «Дети добра»

Костыгина Галина Сергеевна

Четверг

15.00–16.00

Юношество (14–16)

10

Калмакский СДК

№ п/п

Наименование клубного формирования, жанр и название творческого коллектива

ФИО руководителя

Режим занятий

Возрастная категория, занимающихся в кружке (возраст участников)

Количество человек, занимающихся в кружке

1.

Фольклорная группа «Вечерние зори»

Гуцалова Вера Вячеславовна

Дмитреева Зинаида Филипповна

Вторник, четверг, воскресенье

11.00 – 12.00

Пожилые (60–70)

12

2.

Вокальная группа «Настенька»

Гуцалова Вера Вячеславовна

Вторник, четверг

16.00 – 17.00

Дети (8–15)

5

3.

Вокальная группа «Ивушка»

Гуцалова Вера Вячеславовна

2-я среда месяца

15.00 – 16.00

Взрослые (30–45)

7

4.

Театральный коллектив «Непоседы»

Игнатова Татьяна Викторовна

Вторник, пятница

15.00 – 16.00

Дети

(8–15)

12

5.

Театральный коллектив «Театралы»

Игнатова Татьяна Викторовна

Вторник, четверг

11.00 – 12.00

Взрослые (30–45)

8

6.

Танцевальный коллектив «Солнышко»

Игнатова Татьяна Викторовна

Среда

15.00 – 16.00

Дети (6–15)

5

7.

Клуб по интересам «Играй, играй» (спортивный)

Сметанина Дарья Евгеньевна

Вторник

15.00 – 16.00

Дети (6–10)

10

8.

Клуб выходного дня «Школьник»

Сметанина Дарья Евгеньевна

4-е воскресенье, месяца

12.00 – 13.00

Дети (6–12)

12

9.

Любительское объединение «Я ведущий»

Игнатова Татьяна Викторовна

1 –е воскресенье

15.00 – 16.00

Взрослые (18–45)

14

10.

Волонтерское объединение «Мы вместе»

Сметанина Дарья Евгеньевна

4-е воскресенье месяца

13.00 – 14.00

Юношество (15–17)

5

Капралихинский СДК

№ п/п

Наименование клубного формирования, жанр и название творческого коллектива

ФИО руководителя

Режим занятий

Возрастная категория, занимающихся в кружке (возраст участников)

Количество человек, занимающихся в кружке

1.

Клуб по интересам «Ладья» (шахматный)

Веретенников Константин Владимирович

Вторник

18.00 – 19.00

Дети (7–16)

8

2.

Вокальная группа «Зорька»

Вязовских Ираида Владимировна

Среда

16.00 – 17.00

Взрослые (20–60)

8

3.

Вокальная группа «Звезда»

Вязовских Ираида Владимировна

Четверг

16.00 – 17.00

Дети (6–16)

8

4.

Театральный коллектив «Актер»

Вязовских Ираида Владимировна

Суббота

16.00 – 17.00

Дети (6–16)

8

Красноорловский СДК

№ п/п

Наименование клубного формирования, жанр и название творческого коллектива

ФИО руководителя

Режим занятий

Возрастная категория, занимающихся в кружке (возраст участников)

Количество человек, занимающихся в кружке

1.

Танцевальный коллектив «Звездочка»

Гузеева Надежда Васильевна

Среда

16.00 – 17.00

Дети (8–10)

11

2.

Любительское объединение «Букварята» (литературное чтение)

Савельева Светлана Викторовна

Четверг

16.00 – 17.00

Дети (7–10)

11

3.

Вокальная группа «Солнышко»

Савельева Светлана Викторовна

Среда

17.00 – 18.00

Дети (9 15)

7

4.

Любительское объединение «Буревестник» (литературное чтение)

Савельева Светлана Викторовна

Четверг

17.00 – 18.00

Подростки (13–16)

10

5.

Танцевальный коллектив «Непоседы»

Гузеева Надежда Васильевна

Вторник

16.00 – 17.00

Дети (10–15)

9

6.

Клуб по интересам «Очумелые ручки»

Гузеева Надежда

Васильевна

1 раз в месяц

11.00 – 13.00

Подростки (12–16)

9

7.

Волонтерский отряд «Радуга добра»

Гузеева Надежда Васильевна

1 раз в месяц

13.00 – 14.00

Дети (10–15)

8

8.

Любительское объединение «Малыши карандаши»

Гузеева Надежда Васильевна

1 раз в месяц

16.00 – 18.00

Дети (8–12)

9

9.

Любительское объединение «Малышок»

Савельева Светлана Викторовна

Воскресенье

10.00 – 11.00

Дети (6–10)

8

10.

Вокальная группа «Рябинушки»

Гузеева Надежда Васильевна

Семенова Валентина Васильевна

Вт., ср., чт., пт.,

10.00 – 12.00

Пожилые (с 55 и выше)

8

11.

Клуб молодой семьи «Молодость»

Савельева Светлана Викторовна

1 раз в месяц

10.00 – 11.00

Взрослые (с 25 и выше)

4

Орловский СДК

№ п/п

Наименование клубного формирования, жанр и название творческого коллектива

ФИО руководителя

Режим занятий

Возрастная категория, занимающихся в кружке (возраст участников)

Количество человек, занимающихся в кружке

1.

Танцевальный коллектив «Кадриль»

Ситникова Татьяна Александровна

Суббота

14.00 – 16.00

Юношество (14–17)

5

2.

Любительское объединение «Раз петелька, два петелька» (вязание)

Ситникова Татьяна Александровна

4-е воскресенье

14.00 – 16.00

Юношество (14–16)

5

3.

Любительское объединение «Ритм» (культорганизатор)

Мухин Эдуард Владимирович

Пятница

17.00 – 18.00

Взрослые (18–45)

6

4.

Вокальная группа «До-ми-соль-ка»

Мухин Эдуард Владимирович

Вторник, четверг

16.00 – 17.00

Дети (7–10)

4

5.

Вокальная группа «Подружки»

Мухин Эдуард Владимирович

Суббота

16.00 – 17.00

Юношество

(17 л)

2

6.

Вокальная группа «Орловские мадонны»

Савельева Татьяна Григорьевна

Вторник, четверг

14.00 – 16.00

Пожилые

(60–75)

11

7.

Любительское объединение «Глаголь» (литературное чтение)

Каканова Августа Константиновна

1 раз в месяц

16.00 – 17.00

Дети

(7–14)

4

8.

Клуб молодая семья «Твикс – сладкая парочка»

Мухин Эдуард Владимирович

1 раз в квартал, пятница

20.00

Взрослые (25–40)

10

9.

Волонтерский отряд «Доброе сердце»

Ситникова Татьяна Александровна

1 раз в квартал

Юношество 14–17

10

Прохоровский СДК

№ п/п

Наименование клубного формирования, жанр и название творческого коллектива

ФИО руководителя

Режим занятий

Возрастная категория, занимающихся в кружке (возраст участников)

Количество человек, занимающихся в кружке

1.

Вокальная группа «Сударушки»

Бердюгина Лидия Эвальдовна

Вторник

17.00 – 18.00

Взрослые (40–75)

6

2.

Клуб пожилых людей «Золотой возраст»

Попова Валентина Валерьевна

4-е воскресенье месяца

14.00 – 15.00

Пожилые (40–75)

16

3.

Театральный коллектив «Смешинки»

Пантрина Татьяна Адольфовна

Среда

17.00 – 19.00

Взрослые (39–75)

6

4.

Театральный коллектив «Улыбка»

Пантрина Татьяна Адольфовна

1-е воскресенье

16.00 – 17.00

Дети (7–15)

5

5.

Вокальная группа «Веселые ребята»

Бердюгина Лидия Эвальдовна

Суббота

13.00 – 14.00

Дети (6–14)

4

6.

Клуб выходного дня «Затейник»

Попова Валентина Валерьевна

2-е, 3-е воскресенье

16.00 – 17.00

Дети (6–14)

15

7.

Клуб по интересам «Умелые руки»

Пантрина Татьяна Адольфовна

Четверг

17.00–18.00

Дети (5–15)

7

8.

Танцевальный коллектив «Непоседы»

Пантрина Татьяна Адольфовна

Вторник 16.00–17.00

Дети (12–14)

2

Раздольский СДК

№ п/п

Наименование клубного формирования, жанр и название творческого коллектива

ФИО руководителя

Режим занятий

Возрастная категория занимающихся в кружке (возраст участников)

Количество человек, занимающихся в кружке

1.

Клуб по интересам «Умелые ручки»

Квашнина Яна Андреевна

1-я, 3-я среда месяца

15.00 – 16.00

Дети (7–14)

5

2.

Развивающий кружок «Малышарики»

Квашнина Яна Андреевна

2-й, 4-й вторник месяца

15.00 – 16.00

Дети (4–7)

7

Семискульский сельский клуб

№ п/п

Наименование клубного формирования, жанр и название творческого коллектива

ФИО руководителя

Режим занятий

Возрастная категория, занимающихся в кружке (возраст участников)

Количество человек, занимающихся в кружке

1.

Театральный «Каламбур»

Смирнова Надежда Анатольевна

Воскресенье

17:00–18:00

Дети

12

2.

Любительское объединение «Волшебный карандаш»

Смирнова Надежда Анатольевна

Суббота

17:00 – 18:00

Дети

8

Южно-Дубровинский СДК

№ п/п

Наименование клубного формирования, жанр и название творческого коллектива

ФИО руководителя

Режим занятий

Возрастная категория, занимающихся в кружке (возраст участников)

Количество человек, занимающихся в кружке

1.

Театральный коллектив «Шанс»

Ударцева Елена Викторовна

Среда

15.00 – 16.00

Взрослые (18–50)

10

2.

Вокальная группа «Берёзка»

Ударцева

Елена Викторовна

Вторник

15.00 – 16.30

Взрослые (18–50)

10

3.

Вокальная группа «Улыбка»

Романова

Татьяна Викторовна

Вторник

16.00 – 17.00

Дети (5–14)

15

4.

Вокальная группа «Селяночки»

Ударцева

Елена Викторовна

Пятница

13.00 – 14.30

Пожилые (50–70)

7

5.

Любительское объединение «Чипполино» (художественное чтение)

Романова Татьяна Викторовна

1-я, 3-я среда месяца

15.00 – 16.00

Дети 7–15 лет

18

6.

Волонтерский отряд «Радуга»

Романова Татьяна Викторовна

1 раз в квартал

14.00 – 15.00

Юношество (14–17)

10

7.

Танцевальный коллектив «Дыхание»

Ударцева

Елена Викторовна

Среда

17.00 – 19.00

Юношество (12–18)

15

8.

Танцевальный коллектив «Непоседы»

Романова Татьяна Викторовна

Четверг

16.00 – 17.00

Дети (10–12)

18

9.

Клуб молодой семьи «Семь-Я»

Романова Татьяна Викторовна

1-е воскресенье, 1 раз в квартал

18.00–19.00

Взрослые (20–35)

10

10.

Клуб по интересам «Очумелые ручки»

Романова Татьяна Викторовна

2-я среда месяца

16.00 – 17.00

Дети (6–14)

16

11.

Театральный коллектив «Затейник»

Ударцева

Елена Викторовна

2-й, 4-й четверг

15.00 – 16.00

Дети (8–14)

10

12.

Танцевальный коллектив «Солнышко»

Ударцева

Елена Викторовна

Вторник

12.00 – 13.00

Дети (3–8)

15

Яровской СДК

№ п/п

Наименование клубного формирования, жанр и название творческого коллектива

ФИО руководителя

Режим занятий

Возрастная категория, занимающихся в кружке (возраст участников)

Количество человек, занимающихся в кружке

1.

Вокальная группа «Илиада»

Туровцева Оксана Викторовна

Вторник, среда, четверг,

16.00 – 17.00

Взрослые

5

2.

Вокальная группа «Непоседа»

Туровцева Оксана Викторовна

Вторник, среда, четверг

15.00 – 16.00

Дети

7

3.

Театральный коллектив «Садко»

Туровцева Оксана Викторовна

Последняя пятница месяца.

15.00 – 16.00

Дети

9

4.

Любительское объединение декоративно- прикладного творчества «Волшебные пальчики»

Туровцева Оксана Викторовна

Первое воскресенье месяца

14.00 – 15.00

Дети

10


Создано: 26.04.2018
Дата обновления: 07.05.2018
Источник: Администрация Армизонского муниципального района