Интервал между буквами и строками: Стандартный Средний Большой

Свернуть настройки Шрифт: Arial Times New Roman

Наименование учреждения

Наименование мероприятия

Дата и время проведения

Место проведения

Армизонский РДК

Познавательная программа «Мы хотим жить завтра»

01.12.2017

14.00

РДК

Акция «Выбор за тобой», посвященная Всемирному Дню борьбы со СПИДом

01.12.2017

13.00

с. Армизонское

«Синема»

01.12.2017

20.00

РДК

Тематический концерт «Доброе сердце», посвященный Дню инвалида

01.12.2017

15.00

ул. Кондратьева

Дом Ветеранов

Детская   спортивно-игровая программа «Народные игрища».

Тематический концерт «Доброе сердце», посвященный Дню инвалида.

04.12.2017

15.00

16.30

д. Бурлаки

Эстафета «Снежные игры»

05.12.2017

13:00

РДК

Игровая программа «Зимние хлопоты»

06.12.2017

13.30

РДК

Игровая программа «В гостях у Снежной королевы»

08.12.2017

14.00

РДК

«Синема»

08.12.2017

20.00

РДК

Детская   спортивная игровая программа «Народные игрища»

08.12.2017

15.00

д. Меньщиково

Познавательная программа «Час памяти», посвященная Дню Героев Отечества

09.11.2017

РДК

Познавательная программа «Гражданином быть обязан»

12.11.2017

14.00

РДК

Детская музыкально-развлекательная программа «Сказочные истории деда Мороза»

15.12.2017

14:00

РДК

«Синема»

15.12.2017

20.00

РДК

Концертно-развлекательная программа

«Ай, да мы»

15.12.2017

11.00

д. Полое

Индивидуальные поздравления «Новый год шагает по планете»

20.12.-31.12.2017

с. Армизонское

Индивидуальные поздравления «Корпорация чудес» (корпоративы)

20.12.-31.12.2017

с. Армизонское

 Новогодний кинопоказ «Синема»

22.12.2017

20.00

РДК

Новогодние карнавалы «Мы все спешим за чудесами»

20.12.-29.12.2017

Время по согласованию

РДК

Районный театрализованный конкурс «Каждый год под новый год…»

24.12.2017

15.00

РДК

Детский спектакль «Дед Мороз и космические пираты»

25.12.2017

14.00

РДК

Индивидуальные поздравления Деда Мороза и Снегурочки.

27.12.2017

д. Снегирево

Детские утренники

«Новогодняя сказка»

30.12.2017

Время по согласованию

д. Бурлаки

д. Меньщиково

д. Плоское

Новогодний кинопоказ «Синема»

30.12.2017

20:00

РДК

Новогодняя развлекательная программа «Чародей вечер»

31.12.17 - 01.01.2018

РДК

Вьялковский СК

Акция «Поздравительная открытка»

 01.12.-03.12.2017

Вьялковский СК

Тематическая программа

«Мир твоих увлечений!»

03.12.2017

15.00

Вьялковский СК

Спортивно-игровая программа «Здоровый я – здоровая страна!»

06.12.2017

17.00

Вьялковский СК

Профилактическая беседа –диалог «Жизнь прекрасна если она есть!»

09.12.2017

19.00

Вьялковский СК

Игровая программа «В гостях у бабушки Зимы!»

10.12.2017

15 ч

Вьялковский СК

Устный журнал «Все о терроризме!»

15.12.2017

19.00

Вьялковский СК

Экологическая выставка

 «Удивительное рядом!»

17.12.2017

15.00

Вьялковский СК

Мастерская Деда Мороза

с 20.12 по 30.12.2017

Вьялковский СК

Выставка новогодних поделок «Новогодние чудеса»

30.12.2017

12.00

Вьялковский СК

Детский утренник для детей

 «К нам пришел Дед Мороз»

30.12.2017

14.00

Вьялковский СК

Развлекательная программа

«Новогодний серпантин»

31.12.2017

21.00

Вьялковский СК

Жиряковский СДК

Викторина

«Что такое СПИД и чем он опасен?»

01.12.2017

18.00

Жиряковский СДК

День особого внимания

«Вам дарим доброту и радость»

03.12.2017

 12.00

Жиряковский СДК

Познавательная программа «Далёкому мужеству верность храня»

03.12.2017

 18.00

Жиряковский СДК

Викторина

«Я и закон!»

10.12.2017  18.00

Жиряковский СДК

Конкурс иллюстраций «Дед Мазай и зайцы»

(по произведению Н.А. Некрасова)

15.12.2017

 12.00

Жиряковский СДК

Новогодний мастер-класс по изготовлению елочных игрушек «Своими руками»

17.12.2017

 18.00

Жиряковский СДК

Игровая программа

«Волшебный мир кино»

22.12.2017

 18.00

Жиряковский СДК

Выставка новогодних картин «Новогодние узоры»

24.12.2017

 12.00

Жиряковский СДК

 Театрализованный праздник

«У ворот, у ворот постучался Новый год!»

29.12.2017

 12.00

Жиряковский СДК

Концертно-развлекательная программа

«В новогоднем королевстве!»

31.12.2017

 20.00

Жиряковский СДК

Дискотека

«Для молодежи»

Пятница, суббота

Жиряковский СДК

Ивановский СДК

Тематическая дискотека

«Скажи жизни ДА!»

01.12.2017

20.00

Ивановский СДК

День отдыха

«Во имя радости душевной!»

03.12. 2017

14.00

Ивановский СДК

Тематическая дискотека

 «Сохранить природу-сохранить жизнь!»

16.12. 2017

13.00

Ивановский СДК

Конкурсная программа «Чудное настроение!»

20.12. 2017

16.00

Ивановский СДК

Театрализованный Бал маскарад

 «Новогодний карнавал!»

23.12. 2017

12.00

Ивановский СДК

Танцевально-развлекательная программа

«Весело встретим Новый год!»

28.12. 2017

20.00

Ивановская СОШ

Голубой огонек

«Дед Мороз и компания!»

28.12. 2017

12.00

Ивановский СДК

Бал маскарад

 «Бьют часы!»

31.12. 2017

21.00

Ивановский СДК

Калмакский СДК

Тематическая программа «Защити себя и тех, кого любишь», посвященная Всемирному Дню борьбы со СПИДом

01.12.2017

12.00

Калмакский СДК

Беседа «Протянем руку дружбы», посвященная Международному Дню инвалидов

03.12.2017

11.00

Калмакский СДК

Игровая программа «Шутка минутка заряжает на час»

06.12.2017

12.00

Калмакский СДК

Спортивно-игровая программа «Королевский турнир»

08.12.2017

12.00

Калмакский СДК

Познавательная программа «Закон, и мы», посвященная Дню конституции РФ

12.12.2017

13.00

Калмакский СДК

Мастер-класс «Поздравительная открытка»

14.12.2017

15.00

Калмакский СДК

Детская дискотека «Новогодний серпантин»

17.12.2017

15.00

Калмакский СДК

Квест-игра «Лампа Алладина»

20.12.2017

15.00

Калмакский СДК

Игровая программа «По декабрю на саночках»

22.12.2017

15.00

Калмакский СДК

Театрализованное представление «Новогодние приключения вокруг елки»

27.12.2017

12.00

Калмакский СДК

Бал маскарад «Собирается народ, все встречают Новый год»

31.12.2017

20.00

Калмакский СДК

Капралихинский СДК

Тематическая программа «Доброе сердце»

01.12.2017

21.00

Капралихинский СДК

Познавательная программа «Вредные привычки»

03.12.2017

12.00

Капралихинский СДК

Тематическая программа «Неизвестный солдат»

05.12.2017

12.00

Капралихинский СДК

Тематическая программа «Спички – это не игрушки» (первые действия при возникновении пожара)

15.12.2017

15.00

Капралихинский СДК

Конкурс рисунков

«С новым годом!»

22.12.2017

14.00

Капралихинский СДК

Театрализованная программа «Маленькой ёлочке холодно зимой»

30.12.2017

12.00

Капралихинский СДК

Праздничная программа «Новый год придёт уж скоро»

31.12.2017

20.00

Капралихинский СДК

Красноорловский СДК

Всемирный день со СПИДом

«Мы против СПИДА»

01.12.2017

20.00

Красноорловский СДК

Музыкальная программа

«Возьмемся за руки, друзья, чтоб не пропасть поодиночке», посвященнаяМеждународному дню инвалидов

03.12.2017

11.00

Красноорловский СДК

Тематическая программа «Открой свое сердце, учись делать добро», посвященнаяМеждународному дню добровольцев

05.12.2017

16.00

КрасноорловскийСДК

Конкурс рисунков на снегу «Цветная метель»

07.12.2017

16.00

Красноорловский СДК

Беседа «Обреченный на бессмертие»(о писателе А.И. Солженицыне).

10.12.2017

11.00

Красноорловский СДК

Увлекательно познавательная программа «Зимние шалости»

14.12.2017

16.00

Красноорловский СДК

Тематическая программа «Все о Германии» (Знакомство с современной Германией).

17.12.2017

11.00

Красноорловский СДК

Информационная акция«Горячие сердца», посвященная 100-летию ВЛКСМ

17.12.2017

16.00

Красноорловский СДК

Вечер-встреча «Как задорого что все мы здесь сегодня собрались». Чаепитие.

26.12 2017

11.00

Красноорловский СДК

Детский новогодний утренник «Новогодние чудеса»

30.12.2017

13.00

Красноорловский СДК

Новогодняя театрализация с конкурсами «Здравствуй, здравствуй Новый год»

31.12.2017

21.00

Красноорловский СДК

Орловский СДК

Профилактическая беседа «СПИД- болезнь века»

01.12.2017

11.00

Орловский СДК

Развлекательная программа «Радуемся жизни»

03.12.2017

12.00

Орловский СДК

Профилактическая беседа «Обвиняется терроризм»

05.12.2017

17.00

Орловский СДК

Патриотический час «Героями не рождаются, героями становятся»

09.12.2017

16.00

Орловский СДК

Тематическая программа «Экологический калейдоскоп»

10.12.2017

11.00

Орловский СДК

Тематическая программа «А.И Солженицын - летописец своего времени»

12.11.2017

11.00

Орловский СДК

Познавательная программа «Нет алкоголю, наркотикам, курению»

10.11.2017

16.00

Орловский СДК

Квест-игра «Соседи»

15.11.2017

11.00

Орловский СДК

Вечер отдыха «Этот вечер для вас»

15.12.2017

20.00

Орловский СДК

Детский утренник «Здравствуй, Дедушка Мороз»

29.12.2017

12.00

Орловский СДК

Новогодний маскарад «Пока часы 12 бьют!»

31.12.2017

21.00

Орловский СДК

Прохоровский СДК

Познавательная программа «Жить без СПИДА»

01.12.2017  21.00

Прохоровского СДК

Конкурсно-развлекательная программа «Мы с тобой единое целое», посвященная Международному дню инвалидов  

03.12.2017  13.00

Прохоровского СДК

Конкурсная программа «Сделай сам»

07.12.2017  16.00 

Прохоровский СДК

Познавательная   программа «Я имею право», посвященная  Дню Конституции РФ

12.12.2017      13.00

Прохоровского СДК

Игровая программа «Чей приз?»

15.12.2017  20.00

Прохоровский СДК

Выставка Новогодних открыток и игрушек «Наши руки не для скуки»  

20.12.2017  11.00

Прохоровский СДК

Вечер отдыха «Новогоднее Поле чудес»  

26.12.2017

17.00

Прохоровский СДК

Театрализованное представление                       «Елочка Деда Мороза»

29.12.2017   14.00

Прохоровский СДК

Театрализованная программа «Спешит к нам Новый год»

31.12.2017    21.00

Прохоровский СДК

Семискульский СК

Познавательная беседа «Вредные привычки», посвященная Международному Дню борьбы со СПИДом

01.12.2017

18.00

Семискульский СК

Мастер-класс «Доброе сердце», посвященный Международному дню инвалидов

03.12.2017

17.00

Семискульский СК

Профилактическая программа «Закон есть закон»

10.12.2017

18.00

Семискульский СК

Познавательная беседа «Техника безопасности в Новый год»

24.12.2017

17.00

Семискульский СК

Детское новогоднее представление «Здравствуй, Новый год»

27.12.2017

16.00

Семискульский СК

Праздничная программа «Новый год у ворот»

31.12.2017

17.00

Семискульский СК

Танцевальные вечера

Пятница,

суббота

19.00

Семискульский СК

Дискотека для детей

Воскресенье 17.00

Семискульский СК

Южно – Дубровинский СДК

Профилактическая беседа «Здоровым быть - модно!»

01.12.2017                20.00

Южно – Дубровинский СДК

Концертная программа «Чужой беды не бывает»

03.12.2017                 15.00

Южно – Дубровинский СДК

Познавательная программа «Моя малая Родина»

12.12.2017                 16.00

Южно – Дубровинский СДК

Экологическая игра «Зеленый мир»

15.12.2017                16.00

Южно – Дубровинский СДК

Спортивная игра «В стране Спортландии»

19.12. 2017               16.00

Южно – Дубровинский СДК

Познавательная программа «Школа дорожных наук»

21.12.2017            16.00

Южно – Дубровинский СДК

Детский утренник «Здравствуй, добрый Новый год»

29.12.2017              11.00

Южно – Дубровинский СДК

Новогодний бал-маскарад

«С Новым годом!»

31.12.2017             21.00

Южно – Дубровинский СДК

Дискотеки

1,2,8,9,15,16,22,23,31

Южно – Дубровинский СДК

Яровской СК

Слайд – программа «Жизнь прекрасна, не губи её»

01.12.2017

14.00

Яровской СК

Тематическая программа

«Мир цвета надежды»

03.12.2017

14.00

Яровской СК

Игровая программа

 «Весёлый сугроб»

10.12.2017

14.00

Яровской СК

Минутки живописные

«Новогодний вернисаж»

17.12.2017

14.00

Яровской СК

Мастерская радости

«Новогодние шары»

24.12.2017

14.00

Яровской СК

Театрализованная программа «Хрустальная сказка»

28.12.2017

11.00

Яровской СК

Новогоднее конфетти

«День, когда мечты сбываются»

31.12. 2017

19.00

Яровской СК

Дискотека «Мишура на Ура!»

31.12.2017

21.00

Яровской СК

8(34547)2-33-86

Ударцева Оксана Геннадьевна


Создано: 01.12.2017
Дата обновления: 01.12.2017
Источник: Администрация Армизонского муниципального района