Интервал между буквами и строками: Стандартный Средний Большой

Свернуть настройки Шрифт: Arial Times New Roman

                                                                                                                           УТВЕРЖДАЮ

                                                                                                                        Директор МАУК

                                                                                                   «Центр культуры Армизонского района»

                                                                                                           ____________ С. И. Горлаченко

                                                                                                          «_____»________________ 2016 г.

ПЛАН

МЕРОПРИЯТИЙ АРМИЗОНСКОЙ ЦБС

НА ЯНВАРЬ 2017 ГОДА

Центральная библиотека:

04.01, 12 час. - Игровая программа для юношества «Зимние забавы»

06.01, 12 час. – Фольклорная программа «Рождественские посиделки»

08.01, 11 час. – Балаганчик с клубом Молодая Семья «От Рождества до Крещения»

13.01, 12 час. – Тематический вечер «Как-то раз под Старый Год»  («Библиотечная гостиная»)

25.01, 14 час. – Конкурсная программа для юношества «Ужель та самая Татьяна?»

В Новогодние каникулы центральная библиотека работает:

3, 4, 5, 6  января с 11 до 14.30 часов

Детская библиотека:

04.01, 12 час. – Творческая мастерская «Волшебная шкатулка Зимы»

06.12, 12 час. – Викторина «Под чистым снегом Рождества»

09.01, 12 час. – Просмотр и обсуждение фильмов «Сказка на экране»

25.01, 12 час. – Патриотический час «Ленинград. Блокада. Память»

В Новогодние каникулы детский отдел работает:

3, 4, 5, 6  января с 11 до 14.30 часов

Вьялково:

04.01, 15 час. – Рождественская викторина «Белогривые лошадки»

06.01, 15 час. – Игровая программа «Рождественские сказки»

20.01, 18 час. – Конкурсная программа для юношества «Татьяны милый идеал»

27.01, 17 час. – Устный журнал «Подвиг Ленинграда»

Жиряки:

06.01, 18 час. – Театрализованная познавательная программа «Святки, колядки: сегодня и вчера»

13.01, 18 час. – Обзор литературы для юношества у выставки «В мире флоры и фауны»

15.01, 18 час. – Викторина для детей «Праздники Белого месяца»

22.01, 18 час. – Блиц-турнир «Татьянин день встречая»

Иваново:

04.01, 14 час. – Игровая программа «День святых чудес»

06.01, 14 час. – Творческая мастерская «Сказка своими руками»

10.01, 14 час. – Литературно-игровой час «Прогулки по зимнему лесу»

19.01, 14.30. – Фольклорная программа «Раз в крещенский вечерок…»

27.01, 11.30. – Час памяти для детей «И мужество, как знамя, пронесли»

Калмак:

04.01, 14 час. – Игровая программа «В гостях у сказки»

07.01, 11 час. – Посиделки для пенсионеров «Рождественские встречи»

19.01, 16 час. – Познавательная беседа «Всех с Крещеньем поздравляем!»

25.01, 19 час. – Конкурсная программа для юношества «Мисс Студенточка»

Капралиха:

04.01, 14 час. – Конкурс детского рисунка «Узоры матушки Зимы»

06.01, 16 час. – Фольклорная программа «Коляда пришла сюда, собирайся, детвора!»

08.01, 14 час. – Игра-путешествие «Зима в Простоквашино»

20.01, 14 час. – Обзор у выставки «Природы чудный лик»

25.01, 16 час. – Конкурсная программа для юношества «Татьяна, милая душа…»

Красноорлово:

04.01, 12 час. – Игровая программа «В снежном царстве, морозном государстве…»

06.01, 11 час. – Творческая мастерская «Шкатулка матушки Зимы»

15.01, 11 час. – Викторина для детей «Любимые герои сказок»

19.01, 11 час. – Тематическая программа «Традиции Крещенского вечера»

25.01, 16 час. – Развлекательная программа для юношества «Татьяны милый идеал»

29.01, 11 час. – Игровая программа для детей «Синичкина кладовая»

Орлово:

04.01, 12 час. – Библиотечный карнавал «В гостях у Огненного петуха»

07.01, 12 час. – Развлекательная программа «Рождественское чудо»

13.01, 15 час. – Библио-гадания «Васильевы вечорки»

20.01, 15 час. – Мастер-класс «Открытка для Татьяны»

27.01, 15 час. – Беседа «Доброта» (Творчество В. Катаева)

Прохорово:

03.01, 14 час. – Рождественская викторина для детей «Зимняя сказка»

06.01, 14 час. – Тематическая программа «В гостях у Рождества»

08.01, 15 час. – Детская игровая программа «Чудеса продолжаются»

15.01, 14 час. – Познавательная программа для детей «Моя планета – Земля»

25.01, 15 час. – Конкурсно-игровая программа «Виват, Татьяна!»

Раздолье:

04.01, 14 час. – Конкурс детского рисунка «Хороша ты, матушка Зима!»

06.01, 16 час. – Фольклорные посиделки «Как ходила Коляда»

10.01, 14 час. – Викторина для детей «Новогодние мульт-встречи»

13.01, 13 час. – Рождественские чтения для детей

26.01, 14 час. – Урок истории для юношества «В блокадном кольце»

Южно-Дубровное:

04.01, 14 час. – Игровая программа «Хороша ты, матушка Зима!»

07.01, 11 час. – Фольклорная программа «Пришла Коляда – отворяй ворота»

25.01, 14 час. – Игровая программа «Итак, она звалась Татьяной»

Яровое:

03.01, 14 час. – Игровая программа «Проказы матушки Зимы»

06.01, 20 час. – Познавательная программа «Рождество: Легенды и традиции»

09.01, 14 час. – Конкурс загадок для детей «Здравствуй, Новый год!»

22.01, 14 час. – Встреча умников «Посидим, подумаем…»

Директор Армизонской ЦБС                          И. А. Анисимова

Исп. Н. О. Жирякова


Создано: 23.01.2017
Дата обновления: 23.01.2017
Источник: Администрация Армизонского муниципального района