Карта сайта

Первичные профсоюзные организации и профгруппы

27 октября 2016  

№п/п

Название

Ф. И. О. председателя

Контактная информация

Адрес электронной почты

1.

Отдел образования (профгруппа)

Макатаева Ольга Анатольевна

8 (345) 472-32-94

armizon.profs@yandex.ru

2.

МАОУ Армизонская СОШ

Бабинцева Татьяна Владимировна

8 (345) 472-43-82

babintseva-89@mail.ru

3.

МАОУ Ивановская СОШ

Ершакова Ирина Павловна

8 (345) 473-33-38

iv_school@mail.ru

4.

МАОУ Орловская СОШ

Кравель Елена Васильевна

8 (345) 473-52-74

profsouz.orlovo@yandex.ru

5.

МОУ Калмакская СОШ

Слепнёва Светлана Михайловна

8 (345) 473-63-45

ksh10@ya.ru

6.

МОУ Южно-Дубровинская СОШ

Ударцева Надежда Леонидовна

8 (345) 473-72-68

shcolauds@ya.ru

7.

МОУ Капралихинская ООШ

Бабинцева Светлана Леонидовна

8 (345) 473-22-29

kapralsсhool@yandex. ru

8.

МОУ Красноорловская ООШ

Плясунова Наталья Ивановна

8 (345) 473-42-31

plyasunova1973@mail.ru

9.

МОУ Прохоровская ООШ

Люмах Тамара Ивановна

8 (345) 473-82-33

prohorowskaja@mail. ru

10.

МАОУ ДО "Детский сад "Солнышко"

Дерега Ирина Рудольфовна

8 (345) 472-41-44

irina.derega@yandex.ru

11.

МАОУ ДО "Детский сад "Родничок"

Казакова Ирина Викторовна

8 (345) 472-44-07

rodnichokarm@mail.ru

Первичные профсоюзные организации и профгруппы

Комиссии:

1) по организационно-массовой работе: председатель – Слепнёва Светлана Михайловна, члены комиссии: Бабинцева Светлана Леонидовна, Дерега Ирина Рудольфовна, Ударцева Надежда Леонидовна;

2) по работе с молодыми педагогами: председатель- Ершакова Ирина Павловна, члены: Русакова Елена Сергеевна, Плясунова Наталья Ивановна, Казакова Ирина Викторовна, Кравель Елена Васильевна;

3) ревизионная комиссия: председатель – Киприна Гузель Габдуловна, зам. председателя Дубовицкая Татьяна Александровна, член Койкова Надежда Ивановна.

Список членов президиума районного комитета:

Председатель – Макатаева Ольга Анатольевна

Вахитова Ирина Владимировна

Ершакова Ирина Павловна

Бабинцева Светлана Леонидовна

Дерега Ирина Рудольфовна

Список членов районного комитета:

Председатель – Макатаева Ольга Анатольевна

Вахитова Ирина Владимировна

Бабинцева Татьяна Владимировна

Ершакова Ирина Павловна

Кравель Елена Васильевна

Слепнёва Светлана Михайловна

Ударцева Надежда Леонидовна

Бабинцева Светлана Леонидовна

Плясунова Наталья Ивановна

Люмах Тамара Ивановна

Дерега Ирина Рудольфовна

Казакова Ирина Викторовна

Ссылки на важные сайты:

Общероссийский профсоюз образования – http://eseur.ru/

Тюменская межрегиональная организации профсоюза образования – http://www.tyum-obr-prof.ru/

Газета  «Мой Профсоюз» – http://www.ug.ru/archive/ug/2015/36

Профсоюзный дисконтный клуб «Подсолнух»  – http://podsolnuh-club.ru/

Рубрика «Год правовой культуры профсоюзного актива»

Источник: Администрация Армизонского муниципального района

Изменено:
Создано:


© 2010 — 2019  Правительство Тюменской области

Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-72017 от 26 декабря 2017 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций

Администратор Портала — ГКУ ТО «ЦИТТО». Портал реализован на платформе «SiTex».

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru