Интервал между буквами и строками: Стандартный Средний Большой

Свернуть настройки Шрифт: Arial Times New Roman

Наименование учреждения

Наименование мероприятия

Дата и время проведения

Место проведения

Армизонский РДК

Заказной концерт «С любовью к землякам»

02.08.2016.

13.30

Голышмановский район

Конкурсно - развлекательная программа «Разноцветная игра»

04.08.2016

15.00

д. Снегирево

Видеопоказ для детей «Новый Ледниковый период»

Детская развлекательная программа «Вместе весело шагать». Акция Мы против СПИДА»

05.08.2016

15.00

д. Новорямово

Видеопоказ для детей «Новый Ледниковый период»

Детская развлекательная программа «Вместе весело шагать». Акция Мы против СПИДА»

05.08.2016.

18.00

д. Бурлаки

Конкурсная программа «Поиск сокровищ»

05.08.2016

16.30

с. Армизонское

ул. Кондратьева 9

(д/ п)

Участие в Дне села. Аттракцион «Батут»

06.08.2016

12.00

с. Иваново

Участие в Дне села. Аттракцион «Батут»

06.08.2016

11.00

с. Калмакское

Акция «Жизнь без алкоголя»

08.08.2016

10.30

с. Армизонское

Видеопоказ для детей «Новый ледниковый период»

Детская развлекательная программа «Вместе весело шагать». Акция «мы против СПИДА»

10.08.2016

15.00

Крашенево

Видеопоказ для детей «Новый ледниковый период»

Детская развлекательная программа «Вместе весело шагать» Акция «Мы против СПИДА»

10.08.2016.

17.00

д. Плоское

Развлекательная программа «На БИС»

11.08.2016

15.00

д. Снегирево

Конкурсная программа «Поиск сокровищ»

12.08.2016

16.30

с. Армизонское

ул. Рабочая 4

(д/ п)

Концертная программа «Сибирью прирастать будет»

13.08.2016

По согласованию

Стадион «Юность»

Акция «72»

13.08.2016

По согласованию

Стадион «Юность»

Дискотека

13.08.2016

По согласованию

Стадион «Юность»

Развлекательная программа «Любимые сказочные герои»

18.08.2016.

15.00

д. Снегирево

Конкурсная программа «Поиск сокровищ»

19. 08.2016.

16.30

с. Армизонское

ул. Ленина 90

(д/ п)

Познавательная

программа «Флаг»

22.08.2016

14.00

РДК II

Акция «Флаг России»

22.08.2016

15.00

с. Армизонское

Акция. «День Российского флага»

Детская познавательная программа «Вместе весело шагать»

22.08.2016.

15.00.

д. Снегирево

Акция. День «Российского флага»

Детская познавательная программа «Вместе весело шагать»

22.08.2016

17.00

д. Меньщиково

Игровая программа «В стране веселых человечков»

25.08.2016.

15.00

д. Снегирево

Детская познавательная программа «Вместе весело шагать»

25.08.2016

15.00

д. Б. Кайнак

Деловая игра «Отключи интернет и открой книгу»

26.08.2016

16.30

Парк «Юбилейный»

(д/ п)

Закрытый показ фильма года

27.08.2016

20.00

РДК

Аттракцион «Батут» «Викторина по сказкам» акция «Мы против СПИДА»

31.08.2016

16.00

д. Снегирево

Вьялковский СК

Устный журнал «Главные даты укрепления обороноспособности нашей державы!»

13.08.2016

15:00

Вьялковский СК

Мультвикторина с развлекательно – игровой программой «Мультяшные истории Эдуарда Успенского»

17.08.2016

17:00

Вьялковский СК

Конкурсная программа «Символы России!»

20.08.2016

20:00

Вьялковский СК

Киновикторина «Путешествие во времени!»

26.08.2016

17:00

Вьялковский СК

Жиряковский СДК

Игровое путешествие «Волшебный мир кино»

03.08.2016

18:00

Жиряковский СДК

Дискотека с игровой программой «Вместе будем танцевать»

05.08.2016

18:00

Жиряковский СДК

Конкурс – эстафета «Любимые виды спорта»

10.08.2016

12:00

Жиряковский СДК

Игровое путешествие «Сказка мудростью богата»

12.08.2016

18:00

Жиряковский СДК

Викторина «Родная сторонка»

14.08.2016

18:00

Жиряковский СДК

Тематическая программа «Гордо реет флаг Российский»

22.08.2016

18:00

Жиряковский СДК

Кинопраздник «От поколения к поколению»

26.08.2016

18:00

Жиряковский СДК

Дискотека

Каждую пятницу и воскресенье

22:00-24:00

Жиряковский СДК

Ивановский СДК

Игровая программа «Раз, два, три»

02.08.2016

15:00

Ивановский СДК (Площадь)

Конкурс рисунков на асфальте «Талантливые художники»

02.08.2016

17:00

Ивановский СДК (Площадь)

Праздничная программа «Празднует село свой День рожденья!»

06.08.2016

12:00

Ивановский СДК

(Площадь)

Конкурсная программа «Светофор»

07.08.2016

18:00

Ивановский СДК

(Площадь)

Игровая программа «Богатырские забавы»

07.08.2016

17:00

Ивановский СДК (Площадь)

Турнир по настольным играм

09.08.2016

17:00

Ивановский СДК

Тематическая программа, посвященная Дню области «Моя малая Родина»

13.08.2016

21:00

Ивановский СДК

Мульвикторина «В гостях у Диснея»

14.08.2016

18:00

Ивановский СДК

Мультпоказ «Лунтик»

14.08.2016

17:00

Ивановский СДК

Развлекательная программа «Диско-вечеринка»

16.08.2016

17:00

Ивановский СДК

Познавательная программа «Три символа России»

21.08.2016

18:00

Ивановский СДК

Викторина «Экология. Безопасность. Жизнь»

21.08.2016

17:00

Ивановский СДК

Игровая программа «Час веселья»

23.08.2016

17:00

Ивановский СДК

Танцевально-развлекательная программа «Молодежный бум»

27.08.2016

21:00

Ивановский СДК

Видеопоказ «Свадьба в Малиновке»

28.08.2016

18:00

Ивановский СДК

Викторина «По сказкам детства»

28.08.2016

17:00

Ивановский СДК

Тематическая беседа «День ядерного испытания в СССР»

30.08.2016

15:00

Ивановский СДК

Игровая программа «Прощай лето»

30.08.2016

17:00

Ивановский СДК

Калмакский СДК

Игровая программа

«На волшебной полянке»

03.08.2016.

16:00

Калмакский СДК

Познавательная программа «Угадай дорожный знак»

05.08.2016

16:00

Калмакский СДК

Народное гуляние «День варенья»

06.08.2016

11:00

Калмакский СДК

Игровая программа «Шестое чувство»

09.08.2016.

11:00

Калмакский СДК

Спортивно-развлекательная программа «Олимпик»

10.08.2016.

16:00

Калмакский СДК

Игровая программа «Веселый матч»

12.08.2016

16:00

Калмакский СДК

Тематическая программа

«Земля Тюменская»

13.08.2016.

21:00

Калмакский СДК

Викторина «Угадай любимую сказку»

14.08.2016.

11:00

Калмакский СДК

Мастер класс «Поделка для друга»

16.08.2016.

11:00

Калмакский СДК

Игровая программа «Дерево знаний»

17.08.2016.

16:00

Калмакский СДК

Конкурс рисунков «Природа нашего села»

19.08.2016

16:00

Калмакский СДК

Познавательная программа

«Гордо реет флаг державный»

21.08.2016.

11:00

Калмакский СДК

Игровая программа

«Страна светофория»

23.08.2016.

11:00

Калмакский СДК

Конкурс рисунков «Мой портрет с любимым киногероем»

24.08.2016.

16:00

Калмакский СДК

Тематическая программа

«Красота страшная сила»

26.08.2016.

16:00

Калмакский СДК

Тематическая программа, посвященная Дню Российского кино «У экрана телевизора»

27.08.2016.

21:00

Калмакский СДК

Акция для первоклассника

«Скоро в школу»

31.08.2016.

16:00

Калмакский СДК

Капралихинский СДК

Познавательная программа о родном крае «Из маленького зернышка»

02.08.2016

18:00

Капралихинский СДК

Дискотека с игровой программой «Лето – веселая пора»

05.08.2016

18:00

Капралихинский СДК

Кинолекторий «Путешествие в сказочный мир»

09.08.2016

18:00

Капралихинский СДК

Дискотека с конкурсной программой «Много конкурсов, затей, приходи играть скорей»

12.08.2016

18:00

Капралихинский СДК

Викторина «Люблю тебя родимый край»

14.08.2016

18:00

Капралихинский СДК

Конкурс рисунков на асфальте «Планета солнца и тепла»

16.08.2016

18:00

Капралихинский СДК (улица)

Показ фильма «Королевство кривых зеркал». Дискотека.

19.08.2016

18:00

Капралихинский СДК

Викторина «Флаг России – гордость наша»

21.08.2016

21:00

Капралихинский СДК

Конкурсная программа «Веселые старты»

23.08.2016

18:00

Капралихинский СДК (улица)

Дискотека с развлекательной программой «Ох, молодежь»

26.08.2016

18:00

Капралихинский СДК

Диспут «Старое, доброе кино»

27.08.2016

18:00

Капралихинский СДК

Дискотека

Каждую пятницу

Капралихинский СДК

Красноорловский СДК

Спортивная программа

«Быть здоровым здорово!»

02.08.2016

18:00

Красноорловский СДК (д/п)

Беседа (толерантность) «Мы разные, но мы равны»

03.08.2016

16:00

Красноорловский СДК

Игровая программа «Вместе весело играть»

04.08.2016

18:00

Красноорловский СДК (д/п)

Спортивная программа (зарядка) «Поляна здоровья»

07.86.2016

16:00

Красноорловский СДК

Игра путешествие «Волшебный мир кино!»

09.08.2016

18:00

Красноорловский СДК) (д/п)

Подвижные игры на свежем воздухе

«День прыгуна!»

11.08.2016

18:00

Красноорловский СДК (д/п)

Беседа «Дым уносящий здоровье»

13.08.2016

21:00

Красноорловский СДК

Познавательная викторина, посвященная Дню области «Славься наша область»

14.08.2016

16:00

Красноорловский СДК

Выставка детских рисунков

«Я рисую кино!»

16.08.2016

18:00

Красноорловский СДК (д/п)

Музыкальная викторина по произведению детских писателей

«Песни, зовущие в детство»

18.08.2016

18:00

Красноорловский СДК

Игровая программа (противопожарная игра) «Что неверно сделал я?»

18.08.2016

16:00

Красноорловский СДК (д/п)

Акция «День добрых дел» в рамках проекта «Мы вместе»

21.08.2016

16:00

Красноорловский СДК

Тематическая программа, посвященная Дню Российского флага «Флаг как символ России»

22.06.2016

11:00

Красноорловский СДК

Развлекательно-игровая программа

«Кладоискатели!»

23.08.2016

18:00

Красноорловский СДК (д/п)

Игровая программа на свежем воздухе

«Ты, да я, да мы с тобой!»

25.08.2016

18:00

Красноорловский СДК (д/п)

Познавательно-развлекательная программа, посвященная Году российского кино «В мире кино»

27.08.2016

16:00

Красноорловский СДК

Развлекательная программа с театрализацией «Мы всегда вместе»

Закрытие летней досуговой площадки.

30.08.2016

12:00

Красноорловский СДК (д/п))

Новорямовский СК

Дискотека «Разноцветье лета»

03.08.2016

17:00

Новорямовский СК

Тематическая программа «Хиросима»

06.08.2016

17:00

Новорямовский СК

Литературная викторина «Ах, эти странные слова»

07.08.2016

17:00

Новорямовский СК

Игровая программа «Попрыгунчики»

09.08.2016

17:00

Новорямовский СК

Викторина «Лесная аптека»

11.08.2016

17:00

Новорямовский СК

Игровая программа «Спорт - здоровье»

13.08.2016

17:00

Новорямовский СК

Тематическая программа «Мой флаг»

21.06.2016

17:00

Новорямовский СК

Игровая программа «Мое любимое кино»

27.08.2016

17:00

Новорямовский СК

Дисковечер «Завтра в школу»

31.08.2016

20:00

Новорямовский СК

Дискотеки

Каждое воскресенье

Новорямовский СК

Орловский СДК

Игровая программа «Шире круг»

02.08.2016

18:00

Орловский СДК

Игровая программа «На солнечной поляне»

03.08.2016

11:00

Орловский СДК

Просмотр фильма «Жизнь прекрасна, не трать её напрасно»

04.08.2016

18:00

Орловский СДК

Мультвикторина с игровой программой «Мультяшные истории Эдуарда Успенского»

09.08.2016

18:00

Орловский СДК

Викторина «В гостях у сказки»

10.08.2016

18:00

Орловский СДК

Конкурсно - игровая программа «Сказки ученого кота»

11.08.2016

18:00

Орловский СДК

Тематическая программа, посвященная Дню области «Тюменский край»

13.08.2016

20:00

Орловский СДК

Юмористическая конкурсная программа «Угадай кадр»

16.08.2016

18:00

Орловский СДК

Мультвикторина «В гостях у Уолта Диснея». Показ мультфильмов.

17.08.2016

11:00

Орловский СДК

Просмотр фильма «Безопасность на дорогах»

18.08.2016

18:00

Орловский СДК

Час информации «История флага Российского»

19.08.2016

17:00

Орловский СДК

Конкурсная программа «Доскажи пословицу о дружбе»

23.08.2016

18:00

Орловский СДК

Игровая программа «Поле чудес»

25.08.2016

18:00

Орловский СДК

Беседа о кино «Как это было»

27.08.2016

17:00

Орловский СДК

Познавательная программа «Здоровье на полянке»

30.08.2016

11:00

Орловский СДК

Игровая программа «Найди клад»

30.08.206

18:00

Орловский СДК

Прохоровский СДК

Конкурсная программа «Танцор диско»

04.08.2016

18:00

Прохоровского СДК

Творческая мастерская. Конкурс рисунков «Любимый киногерой». Дискотека

05.08.2016

18:00

Прохоровский СДК

Игровая программа «Нажимая на педаль»

07.08.2016

12:00

Прохоровский СДК

Игровая программа «Угадай мелодию»

11.08.2016

18:00

Прохоровский СДК

Викторина «Будем вежливы всегда» Дискотека

12.08.2016

18:00

Прохоровский СДК

Викторина «Люблю свою малую Родину»

13.08.2016

21:00

Прохоровский СДК

Игровая программа «Волшебный мед»

14.08.2016

12:00

Прохоровский СДК

Игровая программа «Поле чудес». Дискотека

18.08.2016

18:00

Прохоровский СДК

Спортивная программа «Эстафета с препятствиями»

19.08.2016

18:00

Прохоровский СДК

Конкурсная программа «Яблочные веселинки»

19.08.2016

21:00

Прохоровский СДК

Интеллектуально – игровая программа «Символы России»

21.08.2016

12:00

Прохоровский СДК

Народные игры на свежем воздухе

Дискотека

25.08.2016

18:00

Прохоровский СДК

Закрытие площадки. Конкурс рисунков на асфальте «Вокруг света»

26.08.2016

18:00

Прохоровский СДК

Конкурсно - развлекательная программа «Один день из жизни кино»

27.08.2016

21:00

Прохоровский СДК

Познавательная программа «Оборонительные сражения»

28.08.2016

12:00

Прохоровский СДК

Дискотека для детей

Каждое воскресенье

Прохоровский СДК

Дискотека для молодежи

Каждую пятницу и субботу

Прохоровский СДК

Раздольский СДК

Познавательная беседа «Всемирный день борьбы за запрещение ядерного оружия»

02.08.2016

18:00

Раздольский СДК

Час чтения «Сказки народов мира»

05.08.2016

18:00

Раздольский СДК

Конкурсная программа «Русское красноречие»

09.08.2016

18:00

Раздольский СДК

Спортивная программа «В здоровом теле, здоровый дух»

12.08.2016

18:00

Раздольский СДК

Тематическая программа «Тюменская область»

14.08.2016

15:00

Раздольский СДК

Развлекательная программа «Королевство чистоты и порядка»

16.08.2016

18:00

Раздольский СДК

Игровая программа «Летние забавы»

19.08.2016

18:00

Раздольский СДК

Познавательная программа «Три символа на фоне истории»

21.08.2016

18:00

Раздольский СДК

Театрализованная программа «Царство знания»

23.08.2016

18:00

Раздольский СДК

Познавательная беседа «Волшебный мир кино»

26.08.2016

18:00

Раздольский СДК

Семискульский СК

Игровая программа «На солнечной поляне»

07.08.2016

15:00

Семискульский СК

у здания СК

Мультвикторина «В гостях у Уолта Диснея»

13.08.2016

15:00

Семискульский СК у здания СК

Викторина «Моя Родина»

14.08.2016

16:00

Семискульский СК у здания СК

Час информации «История Флага»

22.08.2016

15:00

Семискульский СК у здания СК

Конкурсная программа «Завтра в школу»

31.08.2016

15:00

Семискульский СК у здания СК

Южно – Дубровинский СДК

Видеовикторина «Музыка кино на волне нашей памяти»

02.08.2016

18:00

Южно – Дубровинский СДК

Конкурсная программа «С компьютером на ты»

04.08.2016

18:00

Южно – Дубровинский СДК

Развлекательно – игровая программа «Мультяшные истории Эдуарда Успенского»

09.08.2016

18:00

Южно – Дубровинский СДК

Юмористическая конкурсная программа «Угадай кадр»

11.08.2016

18:00

Южно – Дубровинский СДК

Тематическая программа «О той, земле где ты родился»

14.08.2016

18:00

Южно – Дубровинский СДК

Фотоконкурс «Ах, лето!»

16.08.2016

10:00

Южно – Дубровинский СДК

Показ фильма «Жизнь прекрасна, не трать её напрасно»

16.08.2016

18:00

Южно – Дубровинский СДК

Познавательная беседа «Художники кино»

18.08.2016

18:00

Южно – Дубровинский СДК

Профилактическая беседа «Не отнимай у себя завтра»

20.08.2016

21:00

Южно – Дубровинский СДК

Клубный час «Гордые символы России»

21.08.2016

15:00

Южно – Дубровинский СДК

Игровая программа «Веселые нотки»

23.08.2016

18:00

Южно – Дубровинский СДК

Познавательная программа «Белозерский заказник – жемчужина Армизонья»

25.08.2016

18:00

Южно – Дубровинский СДК

Познавательная программа «История российского кинематографа»

27.08.2016

21:00

Южно – Дубровинский СДК

Игра – путешествие «Мир профессий»

30.08.2016

18:00

Южно – Дубровинский СДК

Дискотека

Каждую пятницу и субботу

Южно – Дубровинский СДК

Яровской СК

Беседа «А знаешь ли ты?» к 75-летию оборонительного сражения

05.08.2016

14:00

Яровской СК

Игровая программа «В гостях у сказки»

07.08.2016

14:00

Яровской СК

Игра – путешествие «Я люблю свою землю»

14.08.2016

14:00

Яровской СК

Диско-программа «Танцы - это здорово!»

20.08.2016

21:00

Яровской СК

Познавательная программа «Три цвета одной державы»

21.08.2016

14:00

Яровской СК


Создано: 03.08.2016
Дата обновления: 03.08.2016
Источник: Администрация Армизонского муниципального района