Карта сайта

План мероприятий МАУК «Центр культуры Армизонского района» на январь 2016 года

11 января 2016  

Наименование учреждения

Наименование мероприятия

Дата и время проведения

Место проведения

Армизонский РДК

Новогодняя дискотека

01.01.2016

01:00 - 04:00

РДК (2 этаж)

Новогодняя молодежная дискотека

03.01.2016 – 06.01.2016

21:00

РДК (2 этаж)

Игровая программа «Веселые старты Деда Мороза»

03.01.2016

14:00

РДК (2 этаж)

Детская игровая программа «Новогодние забавы»

06.01.2016

14:00

РДК (2 этаж)

Вечер отдыха «В ночь под Рождество»

06.01.2016

21:00

РДК (2 этаж)

Игровая программа «У леса на опушке»

07.01.2016

14:00

РДК (2 этаж)

Кинопоказ «Синема»

08.01.2016

18:00

РДК (зрительный зал)

Детская игровая программа «Один раз под Рождество»

08.01.2016

13:00

д.Бурлаки

Детская игровая программа «Один раз под Рождество»

08.01.2016

15:00

д.Новорямово

Дискотека «Огни дискотек»

08.01.2016

19:00

с.Калмакское

Рождественская елка для ветеранов

13.01.2016

РДК (2 этаж)

Новогодний спектакль «Чудо зеркало»

14.01.2016

16:30

РДК (зрительный зал)

Мульти показ

15.01.2016

15:00

РДК (зрительный зал)

Акция «Любимые сказочные герои»

22.01.2016

д/с «Родничок»

Акция «Любимые сказочные герои»

22.01.2016

д/с «Солнышко»

Детская игровая программа «Ах этот старый Новый год»

22.01.2016

15:00

д.Крашенево

Детская игровая программа «Ах этот старый Новый год»

22.01.2016

16:00

д.Плоское

Кинопоказ «Синема»

22.01.2016

20:00

РДК (зрительный зал)

Дискотека «Студент зажигает»

25.01.2016

20:00

РДК (1 этаж)

Театрализованная игровая программа «Приключение в изумрудной стране»

29.01.2016

д/с «Родничок»

Театрализованная игровая программа «Приключение в изумрудной стране»

29.01.2016

д/с «Солнышко»

Концертная программа «открытие года кино, закрытие года литературы»

29.01.2016

РДК (зрительный зал)

Кинопоказ «Синема»

29.01.2016

20:00

РДК (зрительный зал)

Вьялковский СК

Диско программа «Новогодняя ночь»

01.01.2016

Вьялковский СК

Конкурсно-игровая программа «Игры матушки Зимы»

03.01.2016

15:00

Вьялковский СК

Развлекательная программа «Рождественские посиделки»

07.01.2016

Вьялковский СК

Кинопросмотр «Новые сказки современного мира»

10.01.2016

15:00

Вьялковский СК

Игровая программа «Играют ребятки в колядки»

14.01.2016

Вьялковский СК

Игровая программа «Зимняя сказка»

24.01.2016

Вьялковский СК

Жиряковский СДК

Детский праздник «Новогоднее чудо»

30.12.2015

12:00

Жиряковский СДК

Игровая программа «Зимние забавы»

03.01.2016

16:30

На улице

Фольклорная программа «Рождество у ворот»

06.01.2016

18:00

На улице

Дискотека с игровой программой «Новогоднее настроение»

08.01.2016

18:00

Жиряковский СДК

Турнир по теннису «На приз Деда Мороза»

10.01.2016

19:00

Жиряковский СДК

Ивановский СДК

«С Новым годом Господа»

01.01.2016

02:00

Ивановский СДК

Конкурсная программа «Новый Год пришел»

01.01.2016

21:00

Ивановский СДК

Игровая программа «Новогодние соревнования»

02.01.2016

21:00

Ивановский СДК

Танцевально-игровая программа «Ой как весело у нас»

03.01.2016

14:00

Ивановский СДК

Развлекательная программа «Рождественские заигрыши»

06.01.2016

14:00

Ивановский СДК

Посиделки для пожилых людей «Рождественские гадания»

07.01.2016

13:00

Ивановский СДК

Рождественские колядки «Идет коляда, открывай ворота»

07.01.2016

18:00

Ивановский СДК

Праздничная дискотека «Веселушки»

10.01.2016

12:00

Ивановский СДК

Игровая программа «Прощаемся со старым Новым Годом»

13.01.2016

20:00

Ивановский СДК

Развлекательная программа «Таня, Танечка, Танюша»

24.01.2016

20:00

Ивановский СДК

Демонстрация детского мультфильма «Кот Леопольд»

27.01.2016

15:00

Ивановский СДК

«Международный день памяти жертв Холоста»

27.01.2016

16:00

Ивановский СДК

Калмакский СДК

Вечер отдыха «Веселое настроение»

01.01.2016

18:00

Калмакский СДК

Театрализованная программа «Под рождественской звездой»

06.01.2016

11:00

Калмакский СДК

Театрализованная программа «Рождественский прием у Солохи»

07.01.2016

11:00

Калмакский СДК

Познавательная беседа «Волшебный праздник»

07.01.2016

11:00

Калмакский СДК

Викторина «В гостях у сказка»

10.01.2016

11:00

Калмакский СДК

Игровая программа «По январю на санках»

12.01.2016

11:00

Калмакский СДК

Новогодние колядки

13.01.2016

18:00

Калмакский СДК

Игровая программа «Зимний разгуляй»

15.01.2016

11:00

Калмакский СДК

Капралихинский СДК

Развлекательная программа «В новогоднюю ночь»

01.01.2016

01:30

Капралихинский СДК

Дискотека «Танцуй с нами»

01.01.2016

20:00

Капралихинский СДК

Дискотека с игровой программой «12 месяцев»

03.01.2016

16:00

Капралихинский СДК

Конкурсно-игровая программа «В ночь под Рождество»

06.01.2016

14:00

Капралихинский СДК

Игровая программа «Куда уходит старый год»

13.01.2016

15:00

Капралихинский СДК

Познавательная программа «Жертва всесожжения»

27.01.2016

18:00

Капралихинский СДК

Красноорловский СДК

Развлекательная программа «Новогодний серпантин»

01.01.2016

01:00

Красноорловский СДК

Развлекательная программа «Новогодняя вечеринка 90-х»

01.01.2016

20:00

Красноорловский СДК

Театрализованное представление «Баба яга и молодильное яблоко»

03.01.2016

11:00

Красноорловский СДК

Игровая программа «Мороз и солнце день чудесный»

06.01.2016

12:00

Красноорловский СДК

Развлекательная программа «Поздравляем с Рождеством»

07.01.2016

11:00

Красноорловский СДК

Познавательно-игровая программа «Светлое Рождество»

07.01.2016

20:00

Красноорловский СДК

Кинопоказ «Сказочное путешествие»

08.01.2016

11:00

Красноорловский СДК

Игровая программа «Все про Новый год»

13.01.2016

11:00

Красноорловский СДК

Развлекательная программа «Раз в крещенский вечерок»

19.01.2016

11:00

Красноорловский СДК

Конкурсно-игровая программа «Она звалась Татьяной»

25.01.2016

20:00

Красноорловский СДК

Международный день памяти Холокоста «Бабий Яр»

27.01.2016

15:00

Красноорловский СДК

Новорямовский СК

Дискотека «Веселый хлоп»

01.01.2016

20:00

Новорямовский СК

Игровая программа «Добрый сказочник»

03.01.2016

13:00

Новорямовский СК

Игровая программа «Проказы зимы»

05.01.2016

13:00

Новорямовский СК

Чаепитие «Рождественский огонек»

06.01.2016

12:00

Новорямовский СК

Игровая программа  «Рождественские игрушки»

07.01.2016

12:00

Новорямовский СК

Дискотека «Неправильная сказка»

07.01.2016

20:00

Новорямовский СК

Игровая программа «Говорим спасибо»

10.01.2016

14:00

Новорямовский СК

Игровая программа «Идет коляда – открывай ворота»

13.01.2016

15:00

Новорямовский СК

Дискотека «Новый год наоборот»

13.01.2016

20:00

Новорямовский СК

Игровая программа «Снегурки зимняя родня»

18.01.2016

16:00

Новорямовский СК

Игровая программа «Танцуй пока молодой»

25.01.2016

16:00

Новорямовский СК

Орловский СДК

Танцевальная программа «Новогодний серпантин»

01.01.2016

20:00

Орловский СДК

Развлекательная программа «Новогодний калейдоскоп»

01.01.2016

01:00

Орловский СДК

Игровая программа «В гостях у снежинки»

03.01.2016

13:00

Орловский СДК

Развлекательная программа «Рождество у ворот»

06.01.2016

13:00

Орловский СДК

Праздник «Рождество у елки»

07.01.2016

12:00

Орловский СДК

Развлекательная программа «Рождественские звезды»

07.01.2016

20:00

Орловский СДК

Посиделки «Встреча у Рождественской елки»

08.01.2016

12:00

Орловский СДК

Конферанс староновогоднего концерта «Не желает старый год, уходить за порог»

14.01.2016

16:00

Орловский СДК

Конкурс «Большая книга зимних сказок»

20.01.2016

11:00

Орловский СДК

Выставка «Любимые сказочные герои»

23.01.2016

11:00

Орловский СДК

Вечер отдыха «Татьянин день»

24.01.2016

20:00

Орловский СДК

Международный день памяти жертв Колокоста

27.01.2016

17:00

Орловский СДК

Дискотека

03.01.2016 –

10.01.2016

17:00

Орловский СДК

Прохоровский СДК

Новогодняя дискотека «Здравствуй Новый год!»

01.01.2016

01:00

Прохоровский СДК

Вечерняя дискотека «Время зажигать»

01.01.2016

20:00

Прохоровский СДК

Игровая программа «Печки-лавочки»

03.01.2016

17:00

Прохоровский СДК

Викторина «Коляда, коляда отворяй ворота»

06.01.2016

16:00

Прохоровский СДК

Развлекательная программа «Время рождества»

07.01.2016

17:00

Прохоровский СДК

Игровая программа «Крестики-нолики»

08.01.2016

16:00

Прохоровский СДК

Развлекательная программа «Канцелярские потехи»

10.01.2016

16:00

Прохоровский СДК

Развлекательная программа «Раз под Старый-Новый год»

13.01.2016

18:00

Прохоровский СДК

Познавательно-развлекательная программа «Вам выбирать»

16.01.2016

21:00

Прохоровский СДК

Познавательная программа «Крещение господне»

19.01.2016

16:00

Прохоровский СДК

Конкурсно-игровая программа «Ах, Таня, Таня, Танечка»

23.01.2016

21:00

Прохоровский СДК

Дискотека (детская)

03.01.2016 – 10.01.2016

17:00

Прохоровский СДК

Дискотека (молодежь)

02.01.2016 – 30.01.2016

Прохоровского СДК

Раздольский СДК

Святочные посиделки «Когда настанут святки»

06.01.2016

14:00

Раздольский СДК

Тематическая дискотека

«Рождественские встречи»

06.01.2016

20:00

Раздольский СДК

Игровая программа

 «Рождественская кутерьма»

07.01.2016 13:00      

Раздольский СДК

Колядование

07.01.2016

16:00

Раздольский СДК

Конкурсно-танцевальная программа «Приёмный покой»

25.01.2016

20:00

Раздольский СДК

Семискульский СК

Семейный праздник «День снеговика»

05.01.2016

15:00

На улице

Поздравительная акция «Идет коляда, отворяй ворота» с чаепитием

06.01.2016

16:00

На улице

Тематический вечер «Рождество Христово»

07.01.2016

15:00

Семискульский СК

Игровая программа «Играют ребятки в Рождественские святки»

07.01.2016

16:00

Семискульский СК

Вечер отдыха с чаепитием «Наши бабушки гадали» Старый Новый год

13.01.2015

Семискульский СК

Студенческий вечер «танцуй пока молодой»

25.01.2016

15:00

Семискульский СК

Тематический вечер памяти жертв Холокосто

27.01.2016

15:00

Семискульский СК

Южно-Дубровинский СДК

Дискотека «Морозович и К»

01.01.2016

Южно-Дубровинский СДК

Познавательная программа «С пылу, с жару»

03.01.2016 15:00      

Южно-Дубровинский СДК

Конкурсная- игровая программа «Веселая уборка»

05.01.2016

15:00       

Южно-Дубровинский СДК

Игровая программа «Рождественские чудеса»

06.01.2016  

Южно-Дубровинский СДК

Посиделки «Поверить в чудо нам поможет Рождество»

  07.01.2016

15:00    

Южно-Дубровинский СДК

Игровая программа «Рыбная спартакиада»

08.01.2016

15:00

Южно-Дубровинский СДК

Игровая программа «Сказочная эстафета»

10.01.2016

15:00

Южно-Дубровинский СДК

Конкурсная программа «Новогодний переполох»

13.01.2016

Южно-Дубровинский СДК

Спортивная программа «Спортивный олимп»

16.01.2016

Южно-Дубровинский СДК

Развлекательная программа «Раз в крещенский вечерок…»

19.01.2016

Южно-Дубровинский СДК

Голубой огонек «Зима-волшебница»

21.01.2016

Южно-Дубровинский СДК

Конкурсная программа «Татьяны образ милый»

25.01.2016

Южно-Дубровинский СДК

Вечер отдыха «Ни дня без хорошего настроения»

27.01.2016

Южно-Дубровинский СДК

Клубный час «Молодежь голосует за здоровый образ жизни»

29.01.2016

Южно-Дубровинский СДК

Дискотеки

01.01.2016 – 31.01.2016

Южно-Дубровинский СДК

Яровской СК

Дискотека «Танцуем первый раз в году»

01.01.2016

01:00

Яровской СК

Дискотека с играми «Волшебство Новогодних огней»

01.01.2016

20:00

Яровской СК

Игровая программа «Санные старты»

03.01.2016

14:00

Яровской СК

Утренник «На кануне Рождества»

06.01.2016

14:00

Яровской СК

Игровая программа «Мороз и солнце день чудесный»

06.01.2016

20:00

Яровской СК

Игровая программа «Мороз и солнце день чудесный»

10.01.2016

14:00

Яровской СК

Мульти викторина

17.01.2016

14:00

Яровской СК

Танцевально-игровая программа «Снежная карусель»

24.01.2016

17:00

Яровской СК

Источник: Администрация Армизонского муниципального района

Изменено:
Создано:


© 2010 — 2019  Правительство Тюменской области

Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-72017 от 26 декабря 2017 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций

Администратор Портала — ГКУ ТО «ЦИТТО». Портал реализован на платформе «SiTex».

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru