Карта сайта
Размер шрифта:

График проведения в 2012 году годового технического осмотра тракторов и прицепов к ним, находящихся на балансе сельхозпредприятий и организаций

09 февраля 2012  

На основании приказа управления гостехнадзора Тюменской области от19.01 2012 № 10, в соответствии с порядком проведения технического осмотра машин, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 19.02.2002 №117 «О порядке проведения государственного технического осмотра тракторов, самоходных дорожно-строительных и иных машин и прицепов к ним, зарегистрированных органами государственного надзор за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники в Российской Федерации» установить следующие сроки проведения годового технического осмотра тракторов, самоходных дорожно-строительных и иных машин и прицепов к ним в Армизонском муниципальном районе в 2012 году:

График проведения в 2012 году годового технического осмотра тракторов и прицепов к ним, находящихся на балансе сельхозпредприятий и организаций

№ п/п

Наименование сельхозпредприятий, организаций

Место

проведения

сроки

Время

Примеча

ние

1

КФХ «Васильева А. И. »

Территория КФХ

01.03.

10.00-11.00

 

2

КФХ «Утро»

Территория КФХ

01.03.

11.15-12.00

 

3

КФХ «Азнабаева И. А. »

Территория КФХ

01.03.

13.00.13.30

 

4

КФХ «Тюрина П. Я. »

Территория КФХ

01.03.

13.40-14.10

 

5

КФХ «Заря»

Территория КФХ

04.03.

13.30-14.30

 

6

КФХ «Баженова В. И. »

Территория КФХ

05.03.

14.00-15.30

 

7

КФХ «Кунгурцева М. П. »

Территория КФХ

07.03.

14.00-15.00

 

8

СПК «Ивановец»

Территория СПК

23.03.

14.00-15.30

 

9

СПК «Плоское»

Территория СПК

16.03.

13.00-14.00

 

10

КФХ «Черняева В. В»

Территория КФХ

16.03.

14.00-15.00

 

11

ОСПК «Агросервис»

Территория ОСПК

16.03.

15.20-16.00

 

12

СПК «Сибирь»

Территория СПК

09.04.

13.30-15.00

 

13

КФХ «Родник»

Территория КФХ

06.04.

13.00-14.00

 

14

КХ «Киселевой А. Л. »

Территория КХ

06.04.

14.20-15.20

 

15

КФХ «Луч»

Территория КФХ

04.04.

13.30-14.30

 

16

СПК «Колос»

Территория СПК

19.03.

13.30-15.00

 

17

СПК «Калмак»

Территория СПК

19.03.

15.10-16.00

 

18

ПК «Орловский»

Территория ПК

28.03.

13.30-14.30

 

19

КФХ «Даньково»

Территория КФХ

28.03.

15.00-15.30

 

20

КФХ «Севастьянова»

Территория КФХ

30.03

13.30-15.00

 

21

КФХ «Крашенинина »

Территория КФХ

30.03.

15.10-16.30

 

22

СПК «Полесье»

Территория СПК

16.04.

13.30-14.30

 

23

КФХ «Раздолье»

Территория КФХ

16.04.

14.40-15.20

 

24

КФХ «Бузаны»

Территория КФХ

16.04.

15.30-16.30

 

25

КФХ «Зорина»

Территория КФХ

16.04.

11.30-12.00

 

26

СПК «Полое»

Территория СПК

11.04.

11.00-12.00

 

27

СПК «Заря»

Территория СПК

11.04.

13.00-14.00

 

28

КХ «Нива»

Территория КХ

11.04

14.30-15.30

 

29

ООО «Южное»

Территория ООО

18.04.

13.00-14.00

 

График проведения в 2012 году годового технического осмотра самоходных, кормоуборочных, зерноуборочных и прочих комбайнов

№п/п

Наименование предприятий, организаций

Кормоуборочные

Зерноуборочные

Прочие

Примечания

сроки

время

Сро

ки

время

Сро

ки

Вре

мя

1

КФХ «Васильева»

   

01.03

10.00-11.00

     

2

КФХ «Утро»

   

01.03

11.15-12.00

     

3

КФХ «Тюрина П. Я. »

   

01.03

13.40-14.10.

     

4

КФХ «Баженова В. И. »

   

05.03

14.00-15.30

     

5

КФХ «Заря»

   

04.03

13.30-14.30

     

6

КФХ «Кунгурцева М. П.

   

07.03

14.00-15.00

     

7

СПК «Ивановец»

   

23.03

14.00-15.00

     

8

СПК «Плоское»

   

16.03

13.00-14.00

     

9

СПК «Сибирь»

   

09.04

13.30-15.00

     

10

КФХ «Родник»

   

06.04

13.00-14.00

     

11

КХ «Киселевой А. Л. »

   

06.04

14.20-15.20

     

12

КФХ «Луч»

04.04

13.30-14.30

04.04

13.30-14.30

     

13

СПК «Колос»

   

19.03

13.30-15.00

     

14

СПК «Калмак»

   

19.03

15.10-16.00

     

15

ПК «Орловский»

28.03

13.30-14.30

28.03

13.30-14.30

     

16

СПК «Даньково»

   

28.03

15.00-15.30

     

17

КФХ «Севастьянова»

   

30.03

13.30-15.00

     

18

КФХ «Крашенинина»

   

30.03

15.10-16.30

     

19

СПК «Полесье»

   

16.04

13.30-14.30

     

20

СПК «Полое»

11.04

11.00-12.00

11.04

11.00-12.00

     

21

СПК «Заря»

   

11.04

13.00-14.00

     

22

КХ «Нива»

   

11.04

14.30-15.30

     

23

ООО «Южное»

18.04

13.00-14.00

18.04

13.00-14.00

     

Место проведения: машинотракторные парки хозяйств

График проведения в 2012 году годового технического осмотра самоходных машин и прицепов промышленных предприятий и организаций

№ п/п

Наименование промышленных предприятий и организаций

Место проведения

Сроки

время

Приме

чание

1

ОАО ТОДЭП Армизонское ДРСУ

Территория ДРСУ

15.06.

08.30-11.00

 

2

ЗАО «Армизонагрострой»

Территория ЗАО

14.05

08.30-10.00

 

3

ООО «Ромист»

Территория ООО

18.05

08.30-10.00

 

4

ГОУ НПО ПУ 48

Территория ПУ

27.04.

13.00-15.00

 

5

УМПЖКХ Армизонского района

Территория УМПЖКХ

23.05

08.30-10.30

 

6

ПДСК «Дорожник»

Территория ПДСК

16.05

08.30-09.30

 

7

ГБУ ТО Тюменская база авицион. и назем. охраны

Территория базы

21.05.

13.00-14.00

 

8

Армизонское МУП Агропромэнерго

Территория МУП

16.05.

16.00-17.00

 

График проведения в 2012 году годового технического осмотра самоходных машин и прицепов, принадлежащих физическим лицам

№ п/п

Наименование поселений

Место

проведения

сроки

Время

Примечание

1

Армизонское сельское поселение

Площадка ДРСУ

25.05.

08.00-10.00

 

Площадка КФХ Тишаева

25.05

10.00-11.30

Площадка КФХ Большакова

28.05

08.00-09.30

Площадка ИП Азнабаева

28.05

10.00-12.00

2

Ивановское сельское поселение

Площадка СПК Ивановец

30.05.

08.30-10.00

 

Площадка СПК Плоское

30.05.

10.30-12.00

3

Прохоровское сельское поселение

Площадка СПК Сибирь

04.06.

08.30.10.00

 

Площадка ИП Бердюгина

04.06

10.30-12.00

Площадка КХ Киселевой

04.06

13.30-15.00

4

Красноорловское сельское поселение

Площадка администрации с/п

06.06.

08.30-10.00

 

Площадка ИП Михнина

06.06.

10.30-12.00

5

Калмакское сельское поселение

Площадка администрации с/п

08.06

08.30-10.00

 

Площадка ИП Шадриной

08.06.

10.30-12.00

6

Орловское сельское поселение

Площадка ИП Каканова

13.06

08.30-10.00

 

Площадка ИП Замираловой

13.06

10.30-12.00

7

Раздольское сельское поселение

Площадка администрация с/п

15.06.

08.30-10.00

 

8

Капралихинское сельское поселение

Площадка дминистрация с/п

15.06

10.30-12.00

 

9

Южнодубровинское сельское поселение

Площадка администрация с/п

20.06

08.30-12.00

 

Начальник инспекции гостехнадзора Армизонского района С. Н. Баянов

Источник: Администрация Армизонского муниципального района

Изменено:
Создано:


© 2010 — 2019  Правительство Тюменской области

Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-72017 от 26 декабря 2017 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций

Администратор Портала — ГКУ ТО «ЦИТТО». Портал реализован на платформе «SiTex».

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru