08 декабря 2020

Во исполнение пункта 19 исполнения областного плана мероприятий по снижению преступности несовершеннолетних и в их отношении на 2020-2021 гг. главным специалистом КДНиЗП администрации Армизонского муниципального района Башкировой Р.Н. совместно с инспектором по пожарной безопасности по Армизонскому, Омутинскому и Юргинскому районам Трифоновым А.А. с соблюдением карантинных мер с 1 декабря текущего года проводятся проверки частных домовладений, в которых проживают семьи, находящиеся в социально опасном положении, трудной жизненной ситуации, а также семьи социального риска, на предмет знания и соблюдения требований пожарной безопасности; наличия оборудования для предупреждения и тушения пожаров; обучения таким навыкам. По итогам проверок составляются акты жилищно-бытовых условий семьи, где отражаются замечания и рекомендации.

Фото 1

Фото 2