Областной зимний фестиваль ВФСК «ГТО»

9 и 10 февраля в стенах легкоатлетического манежа и на трассе «Жемчужины Сибири» состоялся областной зимний фестиваль ВФСК «ГТО» среди взрослого населения.
    12 февраля 2019

Спартакиада трудовых коллективов «Нас объединяет спорт»

8 декабря в спортивном комплексе «Здоровье» в зачет XII круглогодичной спартакиады прошли соревнования среди трудовых коллективов «Нас объединяет спорт». 10 организаций, учреждений и предприятий района собрались вместе для того, чтобы провести свой день с пользой для здоровья.
    10 декабря 2018

Кубок героя жатвы — 2018

В субботу, 1 декабря, на базе физкультурно-оздоровительного центра прошёл ежегодный турнир по волейболу среди мужских команд — Кубок героя жатвы.
    03 декабря 2018

Тюменцев приглашают посетить экологический фестиваль

18 и 19 августа в Армизонском районе пройдет фестиваль «Время Клёва!» в рамках проекта «Оберегаем берега». Гости фестиваля попробуют свои силы в соревнованиях по рыбной ловле «Рыбаки», а для любителей кулинарии пройдет мастер-классе «Кухня», где участники смогут приготовить блюдо из рыбы в походных условиях.
    17 августа 2018

Спортсмены Армизонского района приняли участие в Губернских играх «Тюменские просторы»

Поздравляем спортсменов Армизонского района по армрестлингу, принявших участие в Губернских играх «Тюменские просторы» в зачет ХХVII летних сельских спортивных игр, с достойным 3 местом (1 группы) общекомандного зачёта.
    05 июля 2018

Армизонский район принял на своей территории факельную эстафету «Бег мира»

14 июня Армизонский район принял на своей территории факельную эстафету «Бег мира». На территории нашего района к бегунам присоединились и наши спортсмены.
    15 июня 2018

Завершились соревнования по баскетболу «Школьная баскетбольная лига»

На базе Армизонской средней общеобразовательной школы завершились соревнования по баскетболу «Школьная баскетбольная лига» в рамках районной спартакиады среди общеобразовательных учреждений района.
    25 апреля 2018

Команда Армизонского района приняла участие в межрайонной спартакиаде «Кубок дружбы»

31 марта в Голышмановском районе прошел очередной этап XVII Межрайонной спартакиады «Кубок дружбы» в дисциплине «армспорт».
    01 апреля 2018

Шаг навстречу

2 и 3 февраля 2018 года в Армизонском муниципальном районе в 6 раз прошел молодежный профориентационный проект «Шаг навстречу». Проект организуется учреждением молодежной политики – МАОУ ДО «Дом творчества» при поддержке администрации Армизонского муниципального района.
    06 февраля 2018

Юные ратники

5 – 6 декабря 2017 года на базе детского центра «Алые паруса» г. Тюмени состоялся XVI ежегодный областной образовательный военно-патриотический слет «Юные ратники».
    07 декабря 2017
| «« « 1 2 3 4 5 6   » »»|