31 августа 2022
Глава Армизонского района Александр Робканов поздравляет с 1 Сентября — Днем знаний

Дорогие школьники и студенты! Уважаемые педагоги и родители!

От всей души поздравляю вас с Днем знаний и с началом нового учебного года!

Первое сентября — это один из самых светлых и добрых праздников, объединяющий все поколения.

Самым запоминающимся этот день будет для первоклассников. Для них вместе с первым звонком распахнутся двери в новый большой мир, полный интересных открытий и ярких впечатлений. Волнительный день и для вчерашних выпускников школ, а сегодня первокурсников колледжей, техникумов, институтов и университетов.

Для учеников 11-го класса этот год будет наполнен серьёзным трудом и ответственностью. Вам предстоит выбрать свою будущую профессию и путь, которым в дальнейшем вы пойдёте.

Желаю всем школьникам и студентам ярких открытий, верных друзей, настойчивости, отличных оценок, творчества и насыщенной жизни в наступающем учебном году!

Уважаемые педагоги, от вашего мастерства, профессионализма, терпения и упорства, взаимного уважения, сотрудничества семьи и школы зависит, какими наши дети войдут в большую взрослую жизнь, какой будет наша Россия. Желаю вам крепкого здоровья, талантливых воспитанников и профессионального роста.

На нелегком пути к знаниям ребят всегда поддерживают родители. То, насколько успешным будет ребенок в школе, во многом зависит и от вас. Уверен, что вы сделаете все возможное, чтобы ваши дети были счастливы.

С праздником! С Днем знаний!

Глава Армизонского муниципального района А.В. Робканов