19 августа 2022
Глава района Александр Робканов поздравляет с Днем Государственного флага Российской Федерации

Уважаемые жители Армизонского района!

Поздравляю вас с Днем Государственного флага Российской Федерации!

Указом Президента Российской Федерации от 20 августа 1994 года введен официальный праздник — День Государственного флага Российской Федерации. Он призван укрепить и популяризовать среди населения один из главных символов Российского государства — государственный триколор. Сегодня российский флаг — это гордость, это символ великой державы, это государственный символ, который вдохновляет россиян на новые трудовые свершения, научные открытия, спортивные победы и профессиональные достижения. Желаю вам верить в лучшее, процветания и новых побед во всех сферах деятельности, радости и благополучия. Мирного неба над головой!

Глава Армизонского муниципального района А.В. Робканов