12 августа 2022
С Днем Тюменской области!

Дорогие земляки, поздравляю вас с замечательным праздником — 78-й годовщиной со дня образования Тюменской области!

Сегодня Тюменская область славится своим замечательными талантливыми и гостеприимными людьми, которые любят свою малую родину и гордятся её историей, своими богатыми природными ресурсами и культурно-историческими традициями.

Как показало время, наш регион был и остается опорным краем России. За последние годы область существенно повысила инвестиционную привлекательность. В этом, конечно, заслуга всех, кто добросовестно трудится на промышленных предприятиях, в сфере малого и среднего бизнеса, в аграрном секторе, в учреждениях здравоохранения, образования и культуры, кто поддерживает правопорядок и защищает наш покой. Успех там, где люди вкладывают душу в дело, которым заняты, где рождаются инициативы и формируются команды для их реализации, где есть взаимопонимание.

Какая Тюменская область сейчас и какой она будет завтра, зависит только от нас. От всей души желаю вам реализации всех намеченных планов, крепкого здоровья, добра и благополучия, оптимизма, успехов и новых достижений! С праздником всех, кто любит и ценит свою малую родину!

Глава Армизонского муниципального района А.В. Робканов