12 августа 2022
С Днем физкультурника!

Уважаемые тренеры, преподаватели физической культуры и сотрудники спортивных учреждений, заслуженные ветераны спорта и юные спортсмены, активисты физической культуры и спортивные болельщики!
Поздравляю вас с Днем физкультурника — праздником спорта и здорового образа жизни!

Спорт закаляет не только тело, но и дух — воспитывает мужество, дисциплину, стойкость и упорство в достижении цели.

В этот праздничный день я выражаю искреннюю благодарность всем, кто трудится на благо общества в сфере физической культуры, — педагогам-физкультурникам, тренерам, спортсменам Армизонского района, чьими победами мы по праву гордимся.

Желаю всем всегда идти вперед с лозунгом «Быстрее, выше, сильнее!». Крепкого вам здоровья и сильного духа, железной воли, стальной закалки, отличной спортивной формы, счастья, ярких достижений и побед!

Глава Армизонского муниципального района А.В. Робканов