29 июня 2022
Состоялось заседание координационного совета по профилактике правонарушений и усилению борьбы с преступностью

27 июня в администрации Армизонского муниципального района состоялось очередное заседание координационного совета по профилактике правонарушений и усилению борьбы с преступностью в Армизонском районе. На повестку дня вынесены следующие вопросы:

1. О состоянии преступности в общественных местах, в том числе на улице за текущий период 2022 года.

2. О реализации муниципальной программы «Комплексная программа по профилактике правонарушений, проявлений терроризма и усилению борьбы с преступностью в Армизонском районе» за текущий период 2022 года.

3. Об исполнении ранее принятых решений координационного совета.

По вопросам повестки заседания выступили: Виктор Реш, врио начальника ПП (дислокация с. Армизонское) МО МВД России «Омутинский»; Нурлан Жакенов, и.о. заведующего ГБУЗ ТО «ОБ № 4» ОФ № 3 «Армизонская больница»; Наталья Меньщикова, и.о. начальника отделения ГАУ «ЦЗН ТО по Армизонскому району»; Екатерина Екимова, начальник отдела образования администрации Армизонского муниципального района; Оксана Орлик, начальник отдела культуры, молодежи и спорта администрации Армизонского муниципального района.

Все вопросы рассмотрены, приняты соответствующие решения.