Сход граждан

06 февраля 2019

5 февраля в с.Красноорловское состоялся сход граждан. Главным вопросом в повестке дня был «Отчет главы Красноорловского сельского поселения о проведенной работе за 2018 год». Кроме специалистов администрации сельского поселения во встрече  с населением приняли участие Золотухин Е.М., глава района, Филиппов А.Е., первый заместитель главы района, руководители и представители учреждений, организаций района: Киммель Ю.В., заместитель генерального директора ООО «Ромист»; Пальянов С.Д., начальник Армизонского газового участка; Турханских В.Н., начальник ОУУ и ПДН ПП (дислокация с.Армизонское) МО МВД России «Омутинский», майор полиции; Баланчик А.А., государственный ветеринарный инспектор Андрей Андреевич; Шимпф Н.Г., руководитель клиентской службы Пенсионного фонда; Курочкина А.Л., начальник отдела социальной защиты Армизонского района; Тихонова В.В., главная медицинская сестра Армизонской больницы; Пузырев А.Н., исполняюший обязанности лесничего Армизонского лесничества; Дмитриенко А.А., председатель кооператива «Альянс»;  Андриенко О.А., корреспондент газеты «Армизонский вестник»; Романцова Н.А., редактор радио «Армизонские зори».

У жителей Красноорловского сельского поселения и вопросов накопилось к представителям много. Это и о закрытии колонок, оплате за потребление воду, по подводу воды в индивидуальные жилые дома, и заключению договоров на воду; по газовому обслуживанию, замене газовых шлангов; пенсионным выплатам и детским пособиям; медицинскому обеспечению и работе медицинской сестры на территории; по бродячему скоту, прививкам для скота; по заготовке валежника; по цене за вывоз мусора. На некоторые вопросы ответы были озвучены во время встречи, вопросы которые требуют дополнительного решения взяты руководителями на контроль.

Изменено: 06 февраля 2019 14:19:53
Создано: 06 февраля 2019 13:43:43