29 сентября 2022
С Международным днём пожилых людей

Уважаемые жители старшего поколения Армизонского района!

Примите самые искренние и сердечные поздравления с Международным днем пожилых людей!

1 октября особенный праздник для всех поколений. Эта дата дает нам дополнительную возможность выразить слова благодарности вам - нашим отцам и матерям, ветеранам войны, труда, пенсионерам, всем пожилым жителям за воинские и трудовые подвиги, за вклад в социально-экономическое развитие Армизонского района.

Находясь на заслуженном отдыхе, вы даёте нам важнейшие уроки подлинного патриотизма, оптимизма, добра и справедливости, учите нести ответственность за свои дела и поступки.

От всей души желаю вам крепкого здоровья на долгие годы, душевного равновесия, неугасающего интереса к жизни, тепла, любви и уважения родных и близких людей!  Мирного неба над головой!

Глава  района                                                                                                       А.В. Робканов