14 августа 2019
Глава района Е.М. Золотухин поздравил земляков с 75-летием со дня образования Тюменской области

Дорогие земляки!

Примите искренние поздравления с 75-летием со дня образования Тюменской области!

Сегодня каждый из нас по праву может гордиться Тюменской областью – её уникальной историей, экономическими, культурными и спортивными достижениями. В регионе создан благоприятный инвестиционный климат, развиваются основные отрасли промышленности, наука, образование и культура, успешно реализуются национальные проекты и социальные программы, улучшается качество жизни.

Безусловно, главное богатство области – это люди, талантливые, инициативные, которые делают наш общий дом еще привлекательнее и комфортнее. Убежден, что в будущем новые поколения жителей Тюменской области сохранят и приумножат славные трудовые и культурные традиции родной земли.

Желаю всем жителям Армизонского района и Тюменской области крепкого здоровья, счастья, оптимизма, неиссякаемой энергии, уверенности и успехов во всех ваших делах и начинаниях!

Глава Армизонского муниципального района Е.М. Золотухин