Районный день физкультурника

13 августа 2019

В субботу, 10 августа, в рамках празднования 75-летия со дня образования Тюменской области на стадионе «Юность» прошло мероприятие, посвящённое 80-летию Дня физкультурника. В соревнованиях по мини-футболу, лапте, смешанному волейболу, спортивной эстафете, армспорту приняли участие команды от сельских поселений Армизонского района. Участников мероприятия активно поддерживали болельщики.

Победителями в командном зачете стали:

мини-футбол – Ивановское сельское поселение.

лапта – Армизонская средняя общеобразовательная школа.

смешанный волейбол – Армизонское сельское поселение.

спортивная эстафета – Калмакское сельское поселение.

В личном зачете по армспорту в категории до 70 килограммов среди мужчин первое место занял Шушарин Владимир, свыше 70 килограмм – Садубов Еркен. Среди женщин абсолютной победительницей стала Севастьянова Анна.

Победители и призеры были награждены медалями и грамотами.

Изменено: 13 августа 2019 16:46:08
Создано: 13 августа 2019 13:28:33