27 декабря 2022
Заседание координационного совета по профилактике правонарушений и усилению борьбы с преступностью

26 декабря под председательством Робканова Александра Викторовича, главы Армизонского муниципального района  состоялось заседание координационного совета по профилактике правонарушений и усилению борьбы с преступностью. Рассмотрены следующие вопросы:

1. Об утверждении плана работы Совета на 2023 год.

2. О состоянии преступности на территории Армизонского района за текущий период 2022 года.

3. О реализации муниципальной целевой программы по профилактике правонарушений и усилению борьбы с преступностью за текущий период   2022 года.

4.  Об исполнении решения координационного Совета.

Особое внимание было уделено вопросу о состоянии преступности на территории Армизонского района за текущий период 2022 года. По данному вопросу информацию представил Казанцев Валерий Александрович, Врио начальника ПП (дислокация с. Армизонское) МО МВД России «Омутинский».

Информацию по вопросу об исполнении решения координационного Совета представили  главы сельских поселений.

По всем вопросам, рассмотренным на координационном совете по профилактике правонарушений и усилению борьбы с преступностью, приняты решения.