09 ноября 2022
С Днём работника органов внутренних дел Российской Федерации

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел Армизонского района!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Трудная, но очень важная нашему обществу профессия требует особенных качеств – мужества, самоотверженности, преданности избранному делу и готовности в любую минуту прийти на помощь. На сотрудников органов внутренних дел возложены ответственные задачи – бороться с преступностью, заниматься профилактикой правонарушений, надежно стоять на страже законности и правопорядка. Главной оценкой вашего каждодневного труда является доверие и вера в торжество закона жителей Армизонского района.

Благодарю вас за добросовестный труд, за верность выбранной профессии. Желаю всем сотрудникам и ветеранам органов внутренних дел крепкого здоровья, бодрости духа, безопасной и успешной службы. Пусть в ваших домах всегда царит радость и покой!

А.В. Робканов, глава Армизонского муниципального района