04 ноября 2022
С днём народного единства!

Уважаемые жители и гости Армизонского района!

Поздравляю вас с праздником - Днем народного единства!

4 ноября - это день, который признан, напомнить о необходимости стабильного мира и дружбы между народами. Много людей разных национальностей живет в нашей стране, и необходимо помнить, что мы едины. Российский народ – это народ с большим прошлым, самобытным культурным  наследием и крепкой силой духа.

Этот государственный праздник – дань глубокого уважения к славному прошлому родного Отечества, подвигу предков и вековым традициям нашего многонационального государства. Сегодня мы отмечаем больше чем просто праздник! Мы чествуем великий Русский народ. Именно он, продолжает доказывать всему миру, что нет преград для развития, роста, успеха.  Именно он остается тем фундаментом, на котором держится жизнь, сохраняются нравственные ценности и воспитываются дети.

Для нас, жителей Армизонского района, важнейшая задача – поддержание традиций взаимопонимания и добрососедства. Пусть этот день объединит людей, придаст сил для уверенного движения вперёд и новых свершений!

Желаю всем крепкого здоровья и радости, счастья и добра, мирного неба над головой и достижения поставленных целей.

А.В. Робканов, глава Армизонского муниципального района