30 апреля 2021
Глава района Александр Робканов поздравляет сотрудников и ветеранов пожарной охраны с профессиональным праздником

Уважаемые сотрудники и ветераны пожарной охраны!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником — Днём пожарной охраны!

Представители этой благородной профессии выбрали делом своей жизни спасение людей, попавших в беду. Каждый день борьба с огнем требует от вас максимальной концентрации, высочайшего личного мужества и отваги. Мастерство, смелость, товарищеская помощь и взаимовыручка, слаженные действия в условиях опасности, вызывают глубокое уважение и признание к вам и вашей профессии. Доблесть, которую вы проявляете, достойна самого глубокого уважения и высочайшего признания со стороны благодарных вам граждан. Каждый из нас знает, что пожарная охрана Армизонского района готова оказать свою профессиональную помощь в любое время, невзирая ни на какие сложности и опасности. В день профессионального праздника выражаю особую признательность всем ветеранам пожарной службы.

Желаю всем вам крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, неиссякаемого оптимизма и бодрости духа! Спокойных вам трудовых будней и чистого неба над головой!

Глава Армизонского муниципального района А.В. Робканов