29 апреля 2021
Глава района Александр Робканов поздравляет с 1 Мая — Праздником Весны и Труда

Уважаемые жители Армизонского района!

Поздравляю вас с весенним Праздником Весны и Труда!

Этот день одинаково любим всеми поколениями и по праву считается всенародным праздником. Традиции праздновать возникла еще в конце 19 века. 1 мая 1886 года рабочие многих стран мира вышли на демонстрации с требованием введения восьмичасового рабочего дня. В результате власти применили жестокие меры к демонстрантам. И в память об этих событиях 1 мая стал Днем международной солидарности трудящихся. Сегодня значение этого праздника изменилось. Для людей старшего поколения Первомай по-прежнему символизирует трудовую солидарность, для молодежи этот день символизирует начало весны, несет с собой большой эмоциональный заряд бодрости, радости и тепла, мира и спокойствия.

Желаю всем — перспектив и развития, здоровья и благополучия. Пусть работа всегда приносит удовольствие, радует и открывает новые возможности. Счастья, отличного настроения и весны в душе!

С уважением,

глава Армизонского муниципального района А.В. Робканов