20 апреля 2021
Глава Армизонского района Александр Робканов поздравляет с Днем местного самоуправления

Уважаемые депутаты, сотрудники и ветераны органов местного самоуправления Армизонского района!

Поздравляю вас с Днем местного самоуправления!

Местное самоуправление – самый близкий населению уровень власти, который является важным связующим звеном между гражданами и государством. На органы местного самоуправления возложена большая ответственность за социальное и экономическое развитие района, благополучие его жителей. Именно к местной власти, народным избранникам обращаются жители со своими насущными проблемами, трудностями и заботами. Наша общая большая задача – повысить уровень жизни населения, сделать каждое село, деревню в районе комфортным для проживания, работы и отдыха. Ее реализация зависит не только от профессионализма, компетенции и ответственности сотрудников органов местного самоуправления, но и активности граждан, умения работать сообща, находить взвешенные подходы к решению любых, даже самых сложных вопросов.

Выражаю благодарность депутатам дум сельских поселений Армизонского района, главам сельских поселений, муниципальным служащим за активное участие в реализации программ направленных на социально-экономическое развитие Армизонского района и области.

Отдельные слова благодарности ветеранам – именно вы стояли у истоков становления местного самоуправления и внесли весомый, достойный вклад в развитие района.

В этот праздничный день желаю всем крепкого здоровья, счастья и благополучия, неисчерпаемой энергии, профессиональных успехов и новых достижений в вашей ответственной деятельности. Пусть рядом с вами всегда будут надежные и верные помощники, единомышленники. Пусть добрые инициативы встречают поддержку тех, от кого зависит успех их реализации!

Глава Армизонского муниципального района А.В. Робканов