01 апреля 2021
Рабочий визит депутата Тюменской областной думы Владимира Ульянова в Армизонский район

31 марта в Армизонском районе с рабочим визитом побывал депутат Тюменской областной думы Владимир Ульянов.

Вначале он встретился с главой района Александром Робкановым для обсуждения текущих вопросов, затем провёл очередной парламентский урок в Армизонской средней общеобразовательной школе, посвящённый показу фильма «Вечная слава подвигу деревни», для учителей и учеников 9-11 классов.

В мероприятии также принимали участие представители ветеранского движения и актив местного отделения партии «Единая Россия».

В своем выступлении Ульянов В.И. рассказал участникам урока о несомненной значимости героического труда сельских жителей в годы Великой Отечественной войны, подчеркнул, что молодое поколение должно знать не только своих односельчан-героев, но и передовиков сельских тружеников, ковавших Победу в тылу.

Депутаты Тюменской областной думы продолжают волонтёрскую работу, и во время визита в наш район Владимир Ильич доставил лекарственные наборы жителям с. Армизонское.