20 февраля 2021
Поздравление главы Армизонского муниципального района А.В.Робканова с Днем защитника Отечества

Уважаемые жители и гости Армизонского района, дорогие защитники Отечества!

Поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

Для всех поколений нашей страны этот праздник является символом мужества, самоотверженности, достоинства и чести. Мы чтим и вспоминаем подвиги земляков, отстоявших свободу и независимость Родины, и с огромным уважением относимся к тем, кто сегодня защищает границы нашей страны, охраняет мир и покой граждан.

Защита своего дома, своей отчизны – первейший долг, выполнение которого для каждого - дело чести. Именно поэтому 23 февраля стало общенародным праздником, днем сильных, мужественных и твердых духом людей. Любой россиянин, находится ли он на боевом посту или занимается мирным делом – прежде всего Защитник своей Родины. И каждый своим трудом вносит вклад в преумножение богатства и славы великой России.

От всей души желаю добра, счастья, здоровья и долголетия нашим ветеранам, успешной службы солдатам и офицерам. Пусть в каждом доме будет благополучие, а на нашей родной земле – мир и спокойствие!