20 января 2021
Александр Робканов наградил участников районного конкурса рисунков «Спасибо врачам. Новогодние пожелания»

19 января в МАУ ДО «Дом творчества» состоялось награждение участников и победителей районного конкурса рисунков в поддержку врачей «Спасибо врачам. Новогодние пожелания». Конкурс проводился в поддержку врачей, работающих в трудных условиях борьбы с COVID-19.

Организаторами конкурса стали: отдел культуры, молодежи и спорта, отдел образования администрации Армизонского муниципального района и местное отделение партии «Единая Россия». Конкурс рисунков проводился среди воспитанников дошкольных учреждений, учреждений дополнительного образования, общеобразовательных школ района. Заявок для участия поступило более 30.

Глава Армизонского муниципального района, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Александр Викторович Робканов поблагодарил за активное участие в конкурсе и вручил всем участникам грамоты и сладкие поощрительные подарки, победители получили дипломы и подарки.