09 октября 2020
Первое заседание думы Армизонского муниципального района шестого созыва

8 октября в 14.00 часов в зале заседаний администрации Армизонского муниципального района состоялось первое заседание думы Армизонского муниципального района шестого созыва. На заседании также присутствовали: депутат Тюменской областной думы Владимир Ульянов, глава Армизонского муниципального района, прокурор Армизонского района. На заседании думы рассмотрены следующие вопросы:

1.Об избрании председателя думы Армизонского муниципального района VI созыва.

Докладчик: Новопашина В.В., председательствующий.

2. Об избрании заместителя председателя думы Армизонского муниципального района.

Докладчик: председатель думы района.

3. Об избрании секретаря думы Армизонского муниципального района.

Докладчик: председатель думы района.

4. О составе постоянных комиссий.

Докладчик: председатель думы района.

5. Об утверждении председателей постоянных комиссий.

Докладчик: председатель думы района.

6.О регистрации депутатского объединения Всероссийской политической партии «Единая Россия» в думе Армизонского муниципального района шестого созыва.

Докладчик: председатель думы района.

7. О внесении изменений в решение думы Армизонского муниципального района от 04.12.2019 № 272 «О бюджете Армизонского муниципального района на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов».

Докладчик: Яковлева Л.С., начальник ФКУ по Армизонскому району.

8.Об одобрении проектов Дополнительных соглашений к Соглашениям о передаче органами местного самоуправления сельских поселений осуществления части своих полномочий по вопросам местного значения органам местного самоуправления муниципального района и о передаче органами местного самоуправления муниципального района осуществления части своих полномочий по вопросам местного значения органам местного самоуправления сельских поселений.

Докладчик: Садинов М.З., заместитель главы Армизонского муниципального района.

9.О рассмотрении протеста прокуратуры Армизонского района на решение думы Армизонского муниципального района от 26.04.2017 № 122.

Докладчик: Попова В.А., ведущий специалист отдела имущественных и земельных отношений.

10.О внесении изменений и дополнений в решение думы Армизонского муниципального района от 26.04.2017 № 122.

11. О внесении изменений и дополнений в решение думы Армизонского муниципального района от 02.03.2016 № 32.

12. О внесении изменений в решение думы Армизонского муниципального района от 04.12.2019 № 275.

13. О внесении дополнений в решение думы Армизонского муниципального района от 25.12.2018 № 227.

Докладчик: Екимова Е.В., начальник отдела образования.

По всем вопросам приняты соответствующие решения. Председателем думы Армизонского муниципального района шестого созыва избран Ульянов Дмитрий, заместителем председателя думы - Каканова Людмила, секретарем думы – Меньшикова Ольга.