13 сентября 2020
Экстремальный забег «Сильные духом»

Проект «Сильный духом» — это забег по экстремальной полосе препятствий, являющийся новой формой увлекательного и активного отдыха. Принять участие в нем могут спортивные и неспортивные люди, рискованные и осторожные, уверенные в себе. Целью каждого участника является прохождение трассы, а не борьба и соревнование друг с другом, создание командного духа участвующих в забеге.

12 сентября, в рамках празднования 75-летия со дня Победы в Великой Отечественной войне, в селе Армизонское состоялся экстремальный забег «Сильные духом». В забеге приняли участие 12 команд. С приветственным словом и пожеланиями к участникам обратился глава района Александр Робканов. Трасса, которую подготовили организаторы забега, была действительно экстремальной – участникам пришлось показать свою выносливость, смелость и физическую подготовку. Участники забега, как и присутствующие болельщики получили огромную порцию адреналина.