01 сентября 2020
Глава района поздравляет с Днем знаний

Дорогие ребята!

Уважаемые учителя и родители!

Примите самые искренние поздравления с Днем знаний и началом нового учебного года!

Первое сентября – праздник для всех, он наполнен счастливыми воспоминаниями и радостными ожиданиями. В этот день все учебные заведения вновь открывают двери классов и аудиторий, а для первоклашек начинается новый, сложный, но невероятно интересный этап жизни. У многих молодых людей, закончивших в этом году школу, тоже начинается новая жизнь — студенческая. Это означает, что молодые люди не только преодолели первый серьезный жизненный барьер, но и выбрали дело, которому решили посвятить свою жизнь, свою судьбу.

1 сентября — это праздник тех, кто учится и тех, кто учит. Уважаемые педагоги! Все победы и достижения школьников, конечно, и ваша заслуга. Выражаю вам признательность за беззаветную преданность профессии, педагогический талант и любовь к детям!

От всей души желаю педагогам крепкого здоровья, плодотворной работы, родителям — мудрости, душевного равновесия и терпения, а ученикам — любознательности и усердия, творческих удач.

Пусть новый учебный год будет для всех интересным и принесёт радость открытий и новых достижений!

Глава Армизонского муниципального района А.В. Робканов