03 августа 2020
Подведены итоги работы досуговых площадок за июль

В рамках летней оздоровительной кампании с 2 июля 2020 года в учреждениях спорта, культуры Армизонского муниципального района было организовано 15 спортивных и досуговых площадок на территориях всех сельских поселений. Работа площадок организована с учетом мер по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции. В общем спортивные и досуговые площадки за июль текущего года посетили более 2000 детей (с учетом многоразового охвата).

В программу спортивных и досуговых площадок вошли познавательно-развлекательные, игровые, спортивные мероприятия, викторины.

Подведены итоги работы площадок за июль 2020 года, проведены заключительные мероприятия, всем участникам вручены сувениры, сладкие призы.