25 июля 2020
В Армизонском районе проведена актуализация паспортов безопасности

Во исполнение постановления Правительства Российской Федерации от 11.02.2017 № 176 «Об утверждении требований к антитеррористической защищенности объектов (территорий) в сфере культуры и формы паспорта безопасности этих объектов (территорий)» в Армизонском муниципальном районе проведена актуализация (разработка) паспортов безопасности 14 объектов культуры, т. е. из 15 объектов, подлежащих паспортизации, 15 паспортизированы.

В текущем году за счет средств муниципального бюджета была смонтирована система видеонаблюдения в Армизонской центральной библиотеке, расположенной по адресу: с. Армизонское, ул. Куйбышева, 1. Система видеонаблюдения включает в себя 3 (три) камеры внутреннего наблюдения, 2 (две) камеры наружного наблюдения, архиватор на 30 дней, монитор, регистратор. Осенью текущего года планируется приобретение 1 ручного металлодетектора.