05 июня 2020
Александр Робканов поздравляет работников сферы социальной защиты населения с профессиональным праздником

Уважаемые работники сферы социальной защиты населения, ветераны отрасли!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником — Днём социального работника!

Этот день занял достойное место в календаре праздничных дат. Он является профессиональным праздником для многих специалистов, посвятивших себя доброму делу — работе с людьми, нуждающимися в помощи и поддержке.

Ваша помощь адресована ветеранам, инвалидам, пожилым людям, детям, многодетным семьям и всем, кто оказывается в трудной жизненной ситуации. Эта работа требует особых личностных и профессиональных качеств, сердечности, трудолюбия, готовности всегда оказать поддержку.

От всей души благодарю вас за самоотверженный труд, за доброту, отзывчивость и терпение, умение дарить радость каждого дня и веру в собственные силы.

Крепкого вам здоровья, счастья, благополучия и успехов в вашем благородном труде!

Глава Армизонского муниципального района А.В. Робканов