25 марта 2020
Поздравление главы Армизонского района с Днем работника культуры

Уважаемые работники учреждений культуры Армизонского района, ветераны отрасли!

Поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем работника культуры!

День работника культуры - это праздник не только работников культуры, музеев, библиотек, школ искусств, но и многочисленных благодарных зрителей культурно-массовых мероприятий, участников художественной самодеятельности, читателей и посетителей музеев.

Вы – творческие и жизнерадостные, энергичные и неповторимые люди, бесконечно преданные своему делу. Ваш труд неоценим, вы всегда на виду: создаете людям праздник, помогаете населению района приобщаться к настоящим истокам национальной культуры, видеть в ней все самое ценное. Для вас же праздники - это ваши будни.

От всей души благодарю за ежедневный упорный труд и стремление к самосовершенствованию.

Желаю вам вдохновения, неисчерпаемой энергии, оптимизма, новых возможностей, самых невероятных творческих идей, радости в душе и счастья!

Глава Армизонского района А.В.Робканов