16 марта 2020
Районный день здоровья

14 марта на территории санатория-профилактория «Голубые озера» прошло ежегодное мероприятие для любителей здорового образа жизни - районный  День здоровья, приуроченный к празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Главной задачей спортивного праздника стала пропаганда активного отдыха и здорового образа жизни.

Весело, интересно провести время приехали трудовые коллективы организаций и учреждений района.

По традиции в программе Дня здоровья были конкурсы: приветствие «кричалкой», оформление места расположения команды и защита в форме инсценировок песен военных лет, приготовление блюда на тему «Обед фронтовика» и спортивно-развлекательная эстафета. Для всех желающих был организован охотничий биатлон и работала лыжная трасса.

Праздник спорта и здоровья завершился торжественной церемонией вручения наград победителям и призерам.