13 февраля 2020
Совет по развитию малого и среднего предпринимательства

12 февраля в администрации Армизонского муниципального района состоялось открытое заседание совета по развитию малого и среднего предпринимательства. Заседание совета открыл глава Армизонского муниципального района Александр Робканов.

На заседание совета были приглашены: Елена Копысова, заместитель начальника отдела учёта и работы с налогоплательщиками межрайонной ИФНС России № 10 по Тюменской области, которая кратко рассказала об изменениях в налоговом законодательстве, а именно о налоге на профессиональный доход; Наталья Шимпф, руководитель клиентской службы на правах отдела в Армизонском районе Пенсионного фонда, выступила с последними изменениями в пенсионном законодательстве РФ, которые касаются ведения трудовых книжек в электронном виде, а также были представитель с АО «Россельхозбанк» Юлия Борисова, которая рассказала об условиях кредитования юридических и физических лиц. Были приглашены сотрудники Тюменского межрегионального Центра по охране труда, которые рассказали о законодательстве, касающемся охраны труда. Также были рассмотрены другие вопросы, приняты решения к исполнению.