27 января 2020
Турнир по хоккею

В селе Орлово состоялся турнир по хоккею, посвящённый 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. В соревнованиях участвовали команды Армизонского, Ивановского и Орловского сельских поселений. Глава сельского поселения Юрий Ваганов в своем приветственном слове отметил, что совместными усилиями спортсменов, ветеранов спорта, неравнодушных жителей при поддержке администрации района ледовый корт был обновлен.

По итогам игр бронзовым призером стала команда Орловского сельского поселения «Орлы», уступив место команде «Гладиатор» Армизонского сельского поселения. Золото у команды «Талисман» Ивановского сельского поселения.

Все участники соревнований, зрители и болельщики получили массу положительных впечатлений, заряд бодрости и энергии.