27 декабря 2019
С Новым годом и Рождеством!

Уважаемые жители и гости Армизонского района!
Примите самые сердечные пожелания с наступающим 20
20 годом и светлым Рождеством Христовым!

Новый год — это время радостных ожиданий и светлых надежд. По традиции в эти дни мы не только обращаемся друг к другу с тёплыми словами поздравлений, но и подводим итоги проделанной работы, намечая планы на будущее, в которых нас объединяет стремление к стабильности, желание жить на родной земле счастливо, реализовывать свои таланты и возможности, профессиональный и творческий потенциал.

Благодарю всех жителей за активное участие в жизни Армизонского района, кто готов и в дальнейшем вносить свой вклад в его развитие, в историческую летопись. Только вместе, сообща мы можем добиться успехов, побед и процветания района.

Пусть Новый год воплотит в жизнь все ваши добрые замыслы, станет годом новых побед и приятных открытий, годом добрых человеческих отношений, временем успешной реализации экономических и социальных идей, этапом знаковых событий и счастливых перемен, будет щедрым на удачу и запомнится только хорошими событиями!

Желаю вам счастья, здоровья, благополучия, мира и радости, неиссякаемого оптимизма, успехов во всех добрых делах и начинаниях! С Новым годом!

С уважением, глава Армизонского муниципального района Александр Робканов