08 ноября 2019
С профессиональным праздником — Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел Армизонского района!

Поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Вы посвятили свою жизнь важному и ответственному делу — охране прав и законных интересов граждан, общественного порядка, безопасности и борьбе с преступностью. Служба в полиции требует высоких профессиональных и личных качеств, связана с немалым риском и опасностью, и вы всегда с честью и достоинством выполняете свой долг перед государством и гражданами. От вашей компетентности, ответственности, принципиальности во многом зависит авторитет района, согласие и спокойствие в обществе, защищенность каждого нашего жителя. Особые слова выражаю ветеранам, которые верой и правдой служили народу, с честью и достоинством выполняли свой конституционный долг перед Отечеством.

От всей души желаю ветеранам и всему личному составу Армизонского района крепкого здоровья, успехов в решении возложенных задач по обеспечению законности и правопорядка, выполнении профессионального и гражданского долга!

Семейного благополучия вам и вашим близким!

Первый заместитель главы Армизонского района А.Е. Филиппов