27 октября 2019
С Днем работников автомобильного транспорта!

Уважаемые жители Армизонского района, работники автомобильного транспорта, ветераны отрасли!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Сегодня жизнь Армизонского района, как и любого другого муниципалитета, невозможно представить без системы автотранспорта. Мы каждый день пользуемся услугами автомобилистов – одни делают это в качестве пассажиров, другие находятся за рулем собственного или служебного автомобиля, автобуса.

Надежное автомобильное сообщение является основой жизни практически всех населенных пунктов. От качественной работы перевозчиков в первую очередь зависит безопасность людей. И этот день – еще один повод высказать слова признательности тем, для кого сегодняшний праздник является профессиональным.

Отдельные слова благодарности выражаю в адрес тех, кто ежедневного оказывает услуги пассажирских перевозок населения – это водители рейсовых и школьных автобусов. Спасибо вам за ответственное выполнение своей работы, профессионализм и верность выбранному делу!

В этот праздничный день желаю всем автомобилистам – любителям и профессионалам – безаварийного движения, надежной техники, взаимной вежливости, новых трудовых и профессиональных успехов, крепкого здоровья и удачи! Будьте внимательны на дорогах!

Первый заместитель главы района А.Е. Филиппов