30 сентября 2019
Районный день здоровья

28 сентября прошел осенний день здоровья на территории санатория-профилактория «Голубые озера», посвященный Году театра в России.

Главной задачей спортивного праздника стала пропаганда активного отдыха и здорового образа жизни.

В ходе мероприятия команды трудовых коллективов, сельских поселений района соревновались в конкурсах на лучшее оформление территории расположения команды в соответствии с заявленной тематикой, приготовлению блюда, квест-игре, посвященной Дню туризма, и спортивно-развлекательной эстафете.

Праздник спорта и здоровья завершился торжественной церемонией вручения наград победителям и призерам по категориям:

Оформление места расположения команды:

1 место – Капралихинское сельское поселение, Южно-Дубровинская средняя общеобразовательная школа, детский сад «Солнышко»;

2 место – Прохоровское сельское поселение, Армизонская средняя общеобразовательная школа, детский сад «Родничок»;

3 место – Калмакское сельское поселение, Ивановская средняя общеобразовательная школа, администрация Армизонского муниципального района.

Приготовление блюда:

1 место – Красноорловское сельское поселение, Южно-Дубровинская средняя общеобразовательная школа, администрация Армизонского муниципального района;

2 место – Южно-Дубровинское сельское поселение, Ивановская средняя общеобразовательная школа, детский сад «Солнышко»;

3 место – Раздольское сельское поселение, Армизонская средняя общеобразовательная школа, детский сад «Родничок».

Спортивно-развлекательная эстафета:

1 место – Орловское сельское поселение, Армизонская средняя общеобразовательная школа;

2 место – Калмакское сельское поселение, администрация Армизонского муниципального района;

3 место – Капралихинское сельское поселение, Ивановская средняя общеобразовательная школа.