30 сентября 2019
Глава района Евгений Золотухин поздравляет представителей старшего поколения с Международным днем пожилых людей

Дорогие ветераны войны и труда, уважаемые пенсионеры!

Примите самые искренние поздравления с Международным днем пожилых людей!

Для всех нас это особый праздник. В нем — тепло и сердечность, уважение и любовь. Этот праздник — символ единства и преемственности поколений, связи времен.

Мы отдаем дань уважения людям, за плечами которых большая жизнь с её радостями и трудностями, удачами и потерями, людям, которые, не жалея сил, трудились, чтобы в нашей стране наступили мир и благополучие.

Вы и сегодня в строю: щедро делитесь с молодежью знаниями и бесценным опытом, своим примером воспитываете у юных жителей района силу духа, трудолюбие, патриотизм.

В этот праздничный день примите добрые слова благодарности и безмерного уважения за ваш неоценимый труд и искреннюю любовь к Армизонскому району!

Крепкого вам здоровья, благополучия, счастья! Пусть всегда с вами рядом будут любящие и заботливые дети, внуки, друзья. Живите долго и счастливо, будьте здоровы и бодры, радуйтесь успехам ваших близких!

Глава Армизонского муниципального района Е.М. Золотухин