Глава Армизонского района Евгений Золотухин поздравляет жителей с Днем знаний

30 августа 2019

Дорогие родители, педагоги, учащиеся!

Примите искренние поздравления с замечательным праздником – Днем знаний!

Это радостный волнующий день и для ребят, и для взрослых. Он дорог всем поколениям, ведь жизненный путь каждого из нас во многом определяется школьными годами. Любимая школа и первый учитель навсегда оставляют след в душе каждого человека.

Сегодня для школьников и студентов начнется новый учебный год, наполненный новыми знаниями и событиями. Для педагогов он станет очередным этапом важной и трудной работы, от результатов которой во многом зависит будущее наших детей.

Отдельные поздравления сегодня хочется адресовать нашим первоклассникам! Дорогие ребята! Сегодня вы делаете первый шаг во взрослую жизнь. Пусть каждый день, проведенный в школе, будет приносить вам новые открытия в увлекательном путешествии по стране знаний.

Желаю всем хороших оценок, интересных занятий, верных товарищей!

Накануне нового учебного года желаю всем доброго здоровья, счастья, успешной работы и отличной учёбы! Пусть новый учебный год подарит вам радость открытий, личных достижений и ярких побед, поможет каждому из вас приблизиться к осуществлению своей мечты! С новым учебным годом!

Глава Армизонского муниципального района Е.М. Золотухин

Изменено: 30 августа 2019 14:47:48