Спасибо за созидательный труд!

12 августа 2019

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли!
От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем строителя!

Строитель — одна из самых почетных и благородных профессий. Благодаря вашему труду строятся и ремонтируются жилые дома, школы, больницы, детские сады и другие социальные учреждения. И это лучший показатель того, что жизнь не стоит на месте, жизнь армизонцев становится благоустроеннее и комфортнее.

Искренне благодарю всех, кто имеет отношение к этому празднику, за нелегкий труд, за верность профессии и за мастерство!

Спасибо вам за созидательный труд, который дарит людям радость. Желаю вам здоровья, благополучия, семейного счастья, новых успехов в нелегком, но почетном и нужном труде!

Глава Армизонского муниципального района Евгений Золотухин

Изменено: 13 августа 2019 10:23:58