Поздравление главы района Е.М.Золотухина с Днем семьи, любви и верности

08 июля 2019

Уважаемые жители Армизонского района!

Сегодня мы отмечаем один из самых замечательных праздников – День семьи, любви и верности!

Семья  - это бесценный клад мудрости и любви, который не иссякает на протяжении всей жизни каждого человека. Желаю в этот праздник сохранить и пронести через всю жизнь самые важные семейные ценности – любовь, верность и бережное отношение к родным людям. Берегите свои семьи! Дарите каждый день дорогим вам людям слова любви и нежности! Пусть в нашем Армизонском районе будет больше счастливых, дружных семей, пусть в них в атмосфере любви и заботы подрастают будущие поколения – наши дети, внуки и правнуки! Живите в любви и согласии! Мира, процветания, тепла домашнего очага и крепкого вам здоровья!

Глава Армизонского района Е.М.Золотухин

Изменено: 08 июля 2019 09:25:06