Районный день молодёжи

01 июля 2019

29 июня прошло мероприятие, посвященное Дню молодежи России, приуроченное к 75-летию со дня образования Тюменской области, в котором приняли участие жители и гости района.

Для жителей района были проведены мероприятия: экстремальной спортивный забег «Сильные духом», мастер-класс «Кухня» по приготовлении ухи, молодежный турнир «Сила воли и сила духа», авто-квест «Streeat Games», соревнования по автозвуку «ПАДРЕБЕЗЖИМ - 2019». Мероприятие продолжилось праздничной программой «Жара – 2019».

В завершение всех конкурсов, были подведены итоги, и вручены заслуженные награды.
В честь празднования Дня Российской молодежи, был зажжен большой костер дружбы.
В этот день было по-настоящему жарко, ярко, позитивно, а самое главное, по-молодёжному креативно.

Изменено: 04 июля 2019 11:11:06
Создано: 03 июля 2019 15:12:21